Гость
Статьи
Уплотнение на шее

Уплотнение на шее

Помогите пожалуйста. 2 недели назад начала болеть шея , под ухом сбоку, когда глотаю слюну болело слевой стороны, я мазала меновазином на ночь, каждый вечер и на несколько дней это прошло. И вот 5 дней назад это началось снова , но при этом еще и в ухо начало отдавать. Я сейчас нахожусь не в России и написала уже всем врачам консультации, что только можно. Одни говорят лимфоузлы, другие говорят миозит шеи. Я начала лечить горло, пропила даже антибиотики. На шее еще чувствую уплотнение, припухлости после меновазина нет, но уплотнение продолговатое , не шарик как при лимфоузлах. К врачу смогу попасть только через месяц, как прилечу, переживаю очень. У кого было? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

У моего сына точно такое было, небольшое уплотнение на шее, тоже хотел мазать мазью, но я отправила на УЗИ результат лимфома Ходжкина!!!! 6 курсов химиотерапии. Слава Богу, что все было сделано оперативно! Срочно к врачу!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: