Гость
Статьи
Срок годности перекиси

Срок годности перекиси

я взяла перекись водорода обработать бородавку которую оторвала и там рана, а срок годности истек еще в 2016 года, я была просто в шоке, будет ли что то? мне страшно, чувство что рука горячая стала и странное ощущение в руке, опасно ли для меня? #здоровье

милана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто выветрилась и не будет работать

Гость
#2

Автор, не хочу вас расстраивать но это минус рука, готовтесь.

Гость
#3

Разводка слабая. В аптеке вам просто не могли бы продать просрочку даже при всем желании. Просто не пробьется чек. При хранении концентрация пероксида снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#4

Если срок годности истек, то свойства, которые делают Перекись водорода хорошим дезинфицирующим средством, исчезли. Поэтому в ее применении нет никакой пользы, но и вреда она не нанесет. А вот бородавка при таких обстоятельствах может появиться снова, если это случится, то удалите ее правильно. Удалить бородавку можно с помощью аптечного Веррукацида, он безболезненно и без шрамов удаляет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: