Гость
Статьи
Какие эффективные …

Какие эффективные средства можно использовать?

от боли в спине.По роду своей деятельности постоянно нахожусь на ногах. К концу рабочей смены просто не могу разогнуться, очень сильно болит спина, шея, ноги. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть мази обезболивающие, я не помню как называется, мне врач прописывал. Спросите в аптеке мазь обезболивающую

Гость
#2

Мазь Капсикам. Хорошо снимает боли в спине БАД глюкозамин&хондроитин &msm. В пищу, например, в фарш, в мясной соус, в гуляш добавляйте каиенский перец, красные, молотый, он хорошо убирает боль и воспаления изнутри, но не перебарщивайте.

Гость
#3

Вам бы пояс для спины, компрессионные чулки (колготки), обувь удобную (возможно, ортопедические стельки). Нельзя же каждый день пить обезболивающее, желудок посадите.

Asli
#4

Пояс из верблюжьей шерсти, супер и под одежду можно. Либо бандаж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Аппликаторы Термакэр - особенно если приходится ходить на работу. Можно сочетать с нпвс препаратами. Аппликатор выглядит как пояс, незаметный под одеждой. После вскрытия упаковки начинает вырабатываться тепло, которое поддерживается около 8 часов. Свойства прогреваний известны - уменьшение боли, улучшение кровообращения, расслабление мышц. Попробуйте, хорошая вещь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: