Гость
Статьи
Поделись впечатлениями …

Поделись впечатлениями от приложения Сберздоровье...

хочу попробовать, но не знаю нужно ли

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

кто-то пользуется этим??

Марго
#2

Я пользуюсь приложением с телефона, записываю там сына и дочь. Для того, чтобы Вам записать ребенка, внесите его данные и сохраните, чтобы потом повторно не вводить. Так у Вас будет он добавлен как новый пациент. А дальше, я думаю разберетесь, там ничего сложного, просто выберете ребенка как клиента тогда, когда уже будете записывать на прием.

Тая
#3

Зайдите в свой аккаунт и добавьте данные ребенка. Затем выберете его при записи к врачу. Я так своих деток записываю регулярно, а в режиме консультаций онлайн сама все спрашиваю и уточняю, недавно, например, были вопросы по лекарству, ну не записываться ведь для этого в больницу, а так пообщалась с врачом дистанционно и все выяснила. Очень выручает приложение!

Гость
#4

Судя по тому, как отстойно работает ассистент в Сбере Онлайн, возвраты в Сбере и доставка в Мегамаркете, я бы с их телемедициной не связывалась.

Гость
#5

вообще держусь от сбера подальше
они хотя получить контроль над всеми сферами нашей жизни
и хрен им

Лава
#6

На самом деле, ребенка записать очень просто. Если вы сами авторизованы в сервисе, просто добавляете его все данные и сохраняете. Можете потом спокойно его записывать, только выбирайте детских врачей. Но других вам и система не даст. Нормальный рабочий сервис, никаких проблем нет. Мне нравится, не пожалела, что подключилась.

Вафелька
#7

Сервис простой и понятный, там можно даже интуитивно разобраться, как записывать ребенка. Вы его добавили как еще одного пользователя? Добавьте и данные обязательно сохраните. Потом ничего сложного, выбирайте его при дальнейшей записи и все. Просто и быстро у меня получилось. Сервис стоит того, чтобы на него подписываться.

Серафима
#8

Ребенка получилось записать быстро, не возникло с этим проблем. Я сразу в отделении банка прошла регистрацию, мне помогли. Потом уже проще записываться. Ребенка надо данные вбить и сохранить, потом при записи выбирать детских специалистов и его как пациента. Все просто и быстро. Стало в разы удобнее попасть к врачу.

Мишаня
#9

Мне очень понравился сервис своим качеством, потому что теперь быстро и без проблем могу записаться к любому специалисту, в том числе и ребенка записать. Просто его данные надо вбить и сохранить, потом при записи выбирать эти данные в системе. Все просто и быстро. Денег не таких больших стоит по итогу.

Крош
#10

Здесь вообще нет ничего сложного. Сервис довольно доступный и простой для восприятия. Нужно выбрать врача, который вас интересует и оформить запись.
Можно даже время выбрать подходящее. В общем, никаких сложностей. В назначенное время связаться с врачом и получить нужную медицинскую консультацию.
Я так постоянно делаю. Экономлю своё время и не таскаю ребёнка по больницам. Это работает, когда нужно что-то спросить или задать вопрос врачу. Но если ребёнок заболел, то лучше лично посетить врача.

Козырная
#12

Этот сервис у меня уже давно в пользовании. Посоветовала девчонка с работы. У неё тоже маленький ребёнок. Она сказала, что с помощью этого сервиса можно легко записать малого к любым врачам. Дома я скачала приложение на свой смартфон. Зарегистрировалась и начала изучать интерфейс. Хочу вам сказать, что ничего сложного нет. Просто нужно выбрать врача и время, удобное для консультации. А далее просто связаться с врачом и получить нужную помощь онлайн.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эвани
#13

Этот сервис мне посоветовали на работе. Я как раз хотела проконсультироваться с педиатром. Но поскольку находилась на работе, то в больницу съездить возможности не было. Связалась со специалистом в режиме видеоконференции.
Это очень удобный формат общения. Можно задавать любые вопросы. Педиатр меня выслушала и дала ответы на все, что меня интересует. Никуда не торопила. Была со мной на связи столько, сколько мне нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: