Гость
Статьи
Вдруг из-за того что …

Вдруг из-за того что перестала пить, снова пойдут задержки

Здравствуйте, хотела спросить , сталкивался кто нибудь с такой ситуацией ? Была задержка почти 2 месяца , врач прописал дюфастон пить 8 дней и циклодинон 3 месяца , месячные пришли спустя 11 дней , но от циклодинона на 5-6 день тело начало покрываться какими то прыщами (сыпь) , сталкивался кто нибудь с такой же проблемой как сыпь по телу ? Циклодинон отменила , не знаю как поступить , вдруг из-за того что перестала пить , снова пойдут задержки

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Циклодинон это витаминки, спокойно бросайте их пить, а вот дюфастон в таких случаях и помогает. думаю, цикл выровняется на какое-то время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#2
Гость

Циклодинон это витаминки, спокойно бросайте их пить, а вот дюфастон в таких случаях и помогает. думаю, цикл выровняется на какое-то время

Циклодинон это лекарственное средство с растительным составом, сама его принимала, с ним цикл наладился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: