Гость
Статьи
Может ли так болеть …

Может ли так болеть поджелудочная железа?

Мне 21 год, у меня диагностирован ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. Делала ФГДС в марте этого года., не знаю, изменилось ли там что-то но мне все хуже и хуже. Болей нет, есть только странный дискомфорт каждый день, наплывающий, уходящий и приходящий, желчь в желудок заливается постоянно, постоянное жжение, но тошноты и рвоты нет. Сейчас ОРВИ заболела., есть не хочется ничего, но сегодня все таки через силу поела и заметила странную вещь, вверху живота пробегается боль мимолетная и при этом когда давлю на верх живота и у меня появляется боль как будто пресс покачала, такая, но боль эта не снаружи, а ВНУТРИ. В чем причина? Очень пугает, у кого такое же было? Может ли так болеть поджелудочная? БОЛЬ НЕПОСТОЯННАЯ, легкая тупая боль прошлась волной и отпустила, постояла секунд 5 и отпустила, так болит поджелудочная? Может даже очень маленькая резь пройти, не сильно больно, но чувство будто боль хочет нарасти, но потом сама пропадает #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу. У меня было подобное. С начало отток желчи был не большой, что приводило к тошноте, после приема еды. После начались покалывания в правом богу и боли в области желудка. С каждым разом боль усиливалась и превращалась в адскую, казалось кишки горят. Острый холецистит, удаление желчного пузыря. Тянуть вообще не стоит. Пока писали этот пост, могли бы к врачу записаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема