Гость
Статьи
Мес после шести дней …

Мес после шести дней задержки

Уже три месяца не предохраняемся. Задержка была 6 дней, тест в первый день задержки отрицательный. Сегодня пошли месячные. Чувствую слабость и температура 37,2. Может ли быть все таки беременность?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в первый день задержки второй полоски тоже не было, но сделала во второй и в третий день, и вот на третий день была уже видна полоска, если вы делали только в первый день задержки, то лучше повторить и если он покажет 2 полоски, то бежать в этот же день к врачу срочно, а температура 37,2 если нет других признаков простуды это может быть признаком, у меня за день до задержки была температура 37 и держалась недель 6-7 все

Саша
#2

У меня задержка случалась из-за гормонального сбоя, врач назначала циклодинон для лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#3

Тесты часто подводят на очень ранних сроках. Лучше сделать анализ ХГЧ и тогде станет понятно, что с вашим организмом. Я сама уже несколько раз бегала на хгч в инвитро. Могу похвастаться, у меня все норм, и вам желаю того же!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: