Гость
Статьи
Достали закрытые …

Достали закрытые комедоны

Добрый вечер! Уже устала бороться с этими мерзкими бугорками. На щеках прям очень много. Использую кислоты, но наверное что то нужно еще пробовать. Поделитесь советами , кто справился с этой проблемой.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суну подростку в такой ситуации помогла линейка от Novexpert с цинком. (зеленая ). Покупаем гель-пенку для умывания, маску и крем-гель. У нас в Саратове пока есть в наличии в РИВ ГОШ. Производство Франция.

Гость
#2

Крем Базирон. Для начала 2,5 процентный. Как закончится тюбик, можно перейти на 5-процентный. Если сразу начать 5- проц, может шелушиться кожа. Но пользоваться надо долго, не менее 2 месяцев, чтоб эффект был.

Гость
#3

Мне очень помог детокс на соках. В моем городе есть девушка, которая основала очищение На соках. Соки свежие, холодного отжима. Смысл в том, что курс длится 3 дня минимум, можно 5. Или 7, если сможешь. Курьер привозит каждый день коробку с соками, которые ты пьешь весь следующий день. Чувства голода нет. Всего 5 бутылочек по 300 мл. Есть ничего нельзя все 3 дня. Предварительно нужно сделать очищение кишечника. После курса я забыла что такое прыщи, отеки, бодрости прибавилось, иммунитет повысился и минус 2 кг за 3 дня.

Гость
#4
Гость

Мне очень помог детокс на соках. В моем городе есть девушка, которая основала очищение На соках. Соки свежие, холодного отжима. Смысл в том, что курс длится 3 дня минимум, можно 5. Или 7, если сможешь. Курьер привозит каждый день коробку с соками, которые ты пьешь весь следующий день. Чувства голода нет. Всего 5 бутылочек по 300 мл. Есть ничего нельзя все 3 дня. Предварительно нужно сделать очищение кишечника. После курса я забыла что такое прыщи, отеки, бодрости прибавилось, иммунитет повысился и минус 2 кг за 3 дня.

Так можно и кефирчику три дня попить, думаю больше пользы.

Гость
#5
Гость

Так можно и кефирчику три дня попить, думаю больше пользы.

От молочки наоборот прыщи лезут. Соки в тысячу раз полезнее.
Но и дороже кефира конечно))) Курс на 3 дня 4200 р.

Гость
#6

Мне помог лечебный лосьон ELDAN COSMETICS purifying pack и эссенция DR. CEURACLE tea tree purifine 95 essence

Гость
#7

IRC 5Х REGENERATING RETINOL, использовала почти 3 месяца. Кожа идеальная стала, даже не верится. Следы от акне еще остались, но еле заметны. Кожа стала более плотная, не такая рыхлая что ли. Сейчас еще использую крем-маску с ретинолом и феруловой кислотой, я в восторге! Она кстати тоже от IRC

Гость
#8

Подобрала линейку, пользуюсь Серацин. Она ориентирована на проблемную кожу. Умываюсь пенкой для умывания, потом наношу ночной Азелаин-форте крем Серацин тоже. Умываться два раза в день. Кожа лучше, меньше воспалений

Гость
#9
Гость

Так можно и кефирчику три дня попить, думаю больше пользы.

От кефирчика больше пользы? Вы серьезно? От жижи, сделанной их суходо молока порошкового?)))

Гость
#10

Сначала пролечитесь от глистов. Ну ещё их надо выдавливать, если большие, иначе они как рассада, ещё больше нарастут

Гость
#11

все поблемы с кожей это нехватка острая и системная многолетнеяя

вит А
вит Е
вит С
вид Д
и вит группы Б

гуглите все продукты кот их содержат и ешьте в тройном количестве

пример рациона для лечения кожи )на самом деле это просто нормальный рацион) на сутки:
натощак 1 стол ложка льняного или подсолнечного натурального то есть настоящего нерафинированного или же оливкового масла и 2 яйца всмятку
или натощак 20гр печени трески и 2 яйца всмятку
морковь 200гр тертая на терке со сметаной 50гр или льняным маслом1ст л
белокочанная капуста 150гр тертая на терке с грушей кусочками 100гр и яблоком зеленым 100гр с клюквой 20гр или зернами граната 5гр
гранатовый сок 200мл
борщ 400мл с говядиной гр 100-150гр
говяжья печень гр 200 с луком и чесноком и белокочанной тушеной капустой и кунжутом и морковкой на оливковом масле со свежей петрушкой
морская рыба тушеная гр 200 на ужин

важно чтоб был регулярно вит С, белковая пища и вит Д
рассчитайте нужную норму чистого (!) белка 1 гр чистого белка на 1кг вашего веса тела
так надо питаться минимум месяца 3-5

Гость
#12
Гость

Суну подростку в такой ситуации помогла линейка от Novexpert с цинком. (зеленая ). Покупаем гель-пенку для умывания, маску и крем-гель. У нас в Саратове пока есть в наличии в РИВ ГОШ. Производство Франция.

цинк усваивается вместе с селеном
гуглите продукты которые он содержит
навскидку цинк есть в морепродуктах в частности в креветках
есть русский препарат так и называет селенцинк) принимать Внутрь разумеется
все эти мазилки на поверхности кожи мало биодоступны
кожа питается Изнутри
и ЖКТ должен быть в порядке!

Гость
#13
Гость

Мне очень помог детокс на соках. В моем городе есть девушка, которая основала очищение На соках. Соки свежие, холодного отжима. Смысл в том, что курс длится 3 дня минимум, можно 5. Или 7, если сможешь. Курьер привозит каждый день коробку с соками, которые ты пьешь весь следующий день. Чувства голода нет. Всего 5 бутылочек по 300 мл. Есть ничего нельзя все 3 дня. Предварительно нужно сделать очищение кишечника. После курса я забыла что такое прыщи, отеки, бодрости прибавилось, иммунитет повысился и минус 2 кг за 3 дня.

соки = вит С
если там был сок свеклы или яблок так еще и железо

Гость
#14
Гость

Так можно и кефирчику три дня попить, думаю больше пользы.

современный кефир магазинный это отрава
с пальмой и крахмалом

многие продукты просто опасно есть!

Гость
#15
Гость

От молочки наоборот прыщи лезут. Соки в тысячу раз полезнее.
Но и дороже кефира конечно))) Курс на 3 дня 4200 р.

можно самим соки делать и разбавлять но нужно знать пропорции
некоторыми соками можно ЖКТ посадить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

Мне лично понравилась клиника "Ретиноиды", лечила себорею. Там, кстати, не только кожники работают, но и трихологи, если кому-то интересно. Обязательно сходите, проконсультируйтесь по своей проблеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: