Гость
Статьи
Во влагалище что-то …

Во влагалище что-то белое внутри

Во влагалище что-то белое внутри,как будто комочек. И внизу влагалища зуд и боль,красное воспаление. Это что может быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кандидоз,наверное.Но лучше сдать анализы .Гинеколог подберет правильное лечение.

Автор
#2
Гость

Кандидоз,наверное.Но лучше сдать анализы .Гинеколог подберет правильное лечение.

А из-за чего он? Хорошо

Гость
#3
Автор

А из-за чего он? Хорошо

От стресса или неправильного питания,ослабленного иммунитета.

Автор
#4
Гость

От стресса или неправильного питания,ослабленного иммунитета.

А что можете посоветовать от стресса,как наладить питание и повысить иммунитет?

Гость
#5

Если зудит сильно, кислым пахнет, белые творожистые выделения это молочница ( кандидоз).от антибиотиков бывает, при стрессе,от мокрого купальника итд. Выход- выпить 1 капсулу флюкостата , это если совсем до врача не скоро дойдете

Автор
#6
Гость

Если зудит сильно, кислым пахнет, белые творожистые выделения это молочница ( кандидоз).от антибиотиков бывает, при стрессе,от мокрого купальника итд. Выход- выпить 1 капсулу флюкостата , это если совсем до врача не скоро дойдете

Да,зудит,пахнет кислым,но на какой то момент показалось что и рыбным неприятным. Да белый творог. Антибиотики я сейчас не принимала,мокрое белье тоже не носила

Автор
#7
Гость

Если зудит сильно, кислым пахнет, белые творожистые выделения это молочница ( кандидоз).от антибиотиков бывает, при стрессе,от мокрого купальника итд. Выход- выпить 1 капсулу флюкостата , это если совсем до врача не скоро дойдете

Стресс подходит,я завтра врачу буду звонить

Гость
#8

Если есть твердое уплотнение, то это восраление бартолиновой железы. Если воняет рыбой это гардиниеллез.

Гость
#9

Есть такой врач, называется гинеколог. Женщины к нему обычно ходят при таких проблемах. Но мужики о нем не слышали, конечно же. Еще я в жизни не поверю, что женщина будет рассматривать, что там у нее "внутри влагалища", да и как можно сделать, интересно, только врач с зеркалом на кресле может что-то там увидеть.

Гость
#11
Автор

А что можете посоветовать от стресса,как наладить питание и повысить иммунитет?

Тут всё индивидуально.Стрессов нужно стараться избегать.А питание-нужно исключить мучное,жирное,много сладкого нельзя.

Гость
#12
Гость

Есть такой врач, называется гинеколог. Женщины к нему обычно ходят при таких проблемах. Но мужики о нем не слышали, конечно же. Еще я в жизни не поверю, что женщина будет рассматривать, что там у нее "внутри влагалища", да и как можно сделать, интересно, только врач с зеркалом на кресле может что-то там увидеть.

Так может,это она партнера попросила посмотреть,тут ничего такого нет .

Автор
#14
Гость

Так может,это она партнера попросила посмотреть,тут ничего такого нет .

Да . И я около зеркала посмотрела

Гость
#15
Автор

Да . И я около зеркала посмотрела

Главное,не медлить и обратиться к врачу.Для вашего же спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Челентано
#17

Спер_ма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: