Гость
Статьи
Курение алкоголь. Это …

Курение алкоголь. Это действительно откладывает отпечаток на внешности?

Это действительно откладывает отпечаток на внешности девушки ,женщины ? Те кто курят выпивки частые выглядят иначе или нет. Ну они то скажут нет .и если все время ходят с одним выражением лица ,тоже отпечатывается мимика ...ну например опушенные уголки губ ???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откладывает отпечаток,еба льники к 45 совсем уж измученные и страшные....

Гость
#2

Курящую женщину сразу видно, кожа и цвет лица выдает.

#3

Вы даже не представляете, как сильно это всё видно

#4
IQ1000

Вы даже не представляете, как сильно это всё видно

Особенно на Ивлеевой

Гость
#5

Лет до 30 не особо видно, а вот потом заметно. К 40 особенно

Гость
#6
Гость

Лет до 30 не особо видно, а вот потом заметно. К 40 особенно

Я не курю ,ну было раньше.выпить могу. Мужчин тоже нет .а в автодусах место уступаю стабильно и девочки и мальчики ,ну конечно не тетеньки 50 лет или 45. Но те кому 25 уступают

Гость
#7
Гость

Я не курю ,ну было раньше.выпить могу. Мужчин тоже нет .а в автодусах место уступаю стабильно и девочки и мальчики ,ну конечно не тетеньки 50 лет или 45. Но те кому 25 уступают

Наверное имидж не молодежный .

Гость
#8
Гость

Я не курю ,ну было раньше.выпить могу. Мужчин тоже нет .а в автодусах место уступаю стабильно и девочки и мальчики ,ну конечно не тетеньки 50 лет или 45. Но те кому 25 уступают

А сколько вам лет

Гость
#9

Курение не заметно, не рассказывайте сказки. Алкоголизм сильный заметен. У меня полно курящих знакомых женщин в возрасте 50 , плюс минус, со стажем в 20-30 лет курения, ничего по ним не видно. Зубы белые, кожа соответствует возрасту, голос нормальный. Да возьмите известных актрис - та-же Алиса Фрейндлих курит с молодости, в каком месте у нее видно?

Гость
#10
Гость

Курение не заметно, не рассказывайте сказки. Алкоголизм сильный заметен. У меня полно курящих знакомых женщин в возрасте 50 , плюс минус, со стажем в 20-30 лет курения, ничего по ним не видно. Зубы белые, кожа соответствует возрасту, голос нормальный. Да возьмите известных актрис - та-же Алиса Фрейндлих курит с молодости, в каком месте у нее видно?

По этой актрисе как раз и видно, что она курит. Кожа как моченое яблоко, сухая как пергамент, зубы темные и самое главное голос!

Гость
#11
Гость

Курение не заметно, не рассказывайте сказки. Алкоголизм сильный заметен. У меня полно курящих знакомых женщин в возрасте 50 , плюс минус, со стажем в 20-30 лет курения, ничего по ним не видно. Зубы белые, кожа соответствует возрасту, голос нормальный. Да возьмите известных актрис - та-же Алиса Фрейндлих курит с молодости, в каком месте у нее видно?

Да, алкоголь опасная вещь

Гость
#12

Видно конечно, а опущенные уголки губ-это к стоматологу. Я что только не колола чтобы поднять эти уголки, сама же косметолог меня к стоматологу и отправила, стираются зубы и прикус меняется. Нарастили зубную эмаль и все отлично, даже асимметрия ушла.

Гость
#13
Гость

По этой актрисе как раз и видно, что она курит. Кожа как моченое яблоко, сухая как пергамент, зубы темные и самое главное голос!

Ей больше 80 лет! Вы что, хотите сказать, в этом возрасте у некурящих морщин нет? А голос у нее нормальный, не выдумывайте.

Гость
#14

Вес лишний - вот первое, что накладывает отпечаток на внешность. Нельзя быть толстой и молодой, вот хоть убейтесь. Чем худее - тем лучше, близко к нижней границы ИМТ - идеально. Стресс - второе, что разрушает внешность. Недосып - третье.

Остальное - если в меру, можно и курить и выпивать. Это тоже не полезно, но далеко не так вредно как ранее перечисленное. Конечно, если вы по пачке сигарет в день высаживаете или бухаете до поросячьего визга - это тоже очень и очень вредно. Но помаленьку - почти незаметно ни для здоровья, ни для внешности. Примеров знаю массу. Хуже всего выглядят полные и психованные, даже при наличии всевозможных уходов, пластик и кремов. Лучше всего - стройные и умеющие в пофигизм, даже если выкуривают несколько сигарет в день и выпивают граммов по 100 вина пару раз в неделю.

Гость
#15
Гость

По этой актрисе как раз и видно, что она курит. Кожа как моченое яблоко, сухая как пергамент, зубы темные и самое главное голос!

Пфф, она намного лучше выглядит 90% своих ровесниц, которые не курят и не пьют (зато булки трескают, психуют-ноют и не имеют любимого дела в жизни).

Гость
#16
Гость

Вес лишний - вот первое, что накладывает отпечаток на внешность. Нельзя быть толстой и молодой, вот хоть убейтесь. Чем худее - тем лучше, близко к нижней границы ИМТ - идеально. Стресс - второе, что разрушает внешность. Недосып - третье.

Остальное - если в меру, можно и курить и выпивать. Это тоже не полезно, но далеко не так вредно как ранее перечисленное. Конечно, если вы по пачке сигарет в день высаживаете или бухаете до поросячьего визга - это тоже очень и очень вредно. Но помаленьку - почти незаметно ни для здоровья, ни для внешности. Примеров знаю массу. Хуже всего выглядят полные и психованные, даже при наличии всевозможных уходов, пластик и кремов. Лучше всего - стройные и умеющие в пофигизм, даже если выкуривают несколько сигарет в день и выпивают граммов по 100 вина пару раз в неделю.

Количество сигарет увеличивается. Не будет их 3 в день, если стаж 20 лет.
Не только вес важен. Подруга курит, выпивает редко, вес в норме, около 50 кг, спокойная. Морщин много в 35.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А сколько вам лет

32,33 стали уступать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: