Гость
Статьи
Травки в помощь от …

Травки в помощь от эндометриоза

Девочки, хочу поделиться рецептом сбора от эндометриоза который я пью уже 5 лет , но не подряд а периодически. 6 лет назад у меня нашли эндометриозную кисту 7.5см, сделали операцию, через год вернулась новая уже 9см. На вторую операцию не пошла, гормоны тоже пить не стала, потому что прочитала отзывы и испугалась. и решила лечиться сама как смогу. Боли тогда были сильные, даже не могла работать и уж точно чувствовать себя счастливой, хотелось только лежать и спать. но уже через 2 недели после того как начала пить сбор боли прошли совсем. Постепенно киста сначала сократилась с 9 до 6 см, потом с 6 до 4.5, потом до 4х и держалась 4 см около двух лет, совсем не беспокоила, но я знала что она там и это меня всё равно напрягало. Вчера на осмотре с УЗИ нашли только скопление жидкости 2см в том месте где раньше была киста, и никакой кисты. Врач сказал "видимо это была не эндометриозгая киста, потому что они не уходят" но я уверена что помогли травы. Конечно это постепенный результат, но боли и симптомы снимаются почти сразу!! Остальное требует времени но по крайней мере пока вы пьете травы киста не беспокоит и постепенно сокращается. Сейчас скину рецепт который я пью по 3 месяца, потом делаю перерыв где-то месяца 4 и снова 3 месяца, иногда чередую с боровой маткой но я думаю что этот сбор мне помогает больше чем боровая матка и красная щётка. По крайней мере у меня такое ощущение. Я нашла его в интернете и принимаю ровно так как там сказано. Надеюсь что кому-то поможет!))) #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Скажу что сыроедение ещё долэно помочь.

Мила
#2

должно*

Гость
#3

Ничего удивительно. Некоторые вообще не пьют таблетки а лечатся только травами. Читала толстый том одного профессора, он говорит, что дорогие лекарства всего лишь обогащение фармакологии. И даже статины, которые прописывают сейчас каждому второму пожизненно за бешеные деньги легко заменяют травяные сборы. А боровая матка и щётка получили признание давно.
Молодец, автор, поздравляю!

Гость
#4

Девочки, я скидываю сбор который я пью сюда, в своём посте скидывала ссылку на сайт, но видимо политика сайта не разрешает открытые ссылки и в итоге рецепт не попал в пост)) . Вот он :
1.Сбор(части)
Береза почки 5 частей
Тополь почки 2 части
Можжевельник плоды 2 части
Чистотел трава 4 части
Пижма цветки 4 части
Подорожник листья 2 части
Этот сбор пьют с 3 дня цикла по 16, из расчета 1 полная ч.ложка на 300 мл.воды, наставивать 30минут и пить 3 раза в день за 30 минут до еды или через 2 часа после.
2.Сбор (части)
Кипрей 5 частей
Шалфей 2 части
Солодка 2 части
Клевер 4 части
Смородина черная 4 части
Анис 2 части
Эвкалипт 2 части
Этот сбор пьют с 16 дня цикла по первый день месячных. Из расчета 1 полная чайная ложка на 300мл.воды, 1 прмём в 8 утра, второй в 2 дня и 3ий в 8 вечера. Удачи всем!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

травы дают меньше побочных эффектов, поэтому они мне нравятся больше, чем гормоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: