Гость
Статьи
Есть тут такие …

Есть тут такие женщины,которые вообще не ходят к гинекологу?

Как вам это удается? Ну допустим по доброй воле мы и не ходите и считаете,что там нечего делать,но вы что никогда не болеете,не ходите в поликлинику? Ведь без гинеколога даже больничный не закроют.Или вы не работаете что ли? Ведь сейчас практически везде есть профосмотры #гинекология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вот я после беременности ни разу не сталкивалась с тем, что это от меня требовалось..
Ни по работе, никак.
Только мое личное желание...
Никакие профосмотры не проходила, больничные закрывали...

кнв
#2

У врачей длинный язык. И ум короткий. Я к таким не хожу.

Мила
#3

Естественно, ходят женщины к геникологу, но не все. Многие, тупо забивают на всё. Для вас, это открытие, что ли?

Гость
#4

Ни разу с профосмотром не сталкивалась. Родственники и в госке и в частном секторе тоже. Возможно работников питания и образования гоняют только? Не знаю. Больничный тоже всем спокойно закрывают. (Я ходу добровольно, только в беременность было обязательно).

Гость
#5

Лет 20 не болела, соответственно и не ходила к гинекологу.

Гость
#7

Я была последний раз у гинеколога лет шесть назад , УЗИ вагинальное делала. Ещё раз пойду в октябре, появилась причина. Я вдова, без детей и мужика у меня нет. Кровь на гормоны сдаю раз в год, потом по телефону разговариваю с врачом насчёт своих анализов. А циститами и молочницами я не страдаю.

Гость
#8

Как это без осмотра у гинеколога не закроют больничный?
Где такое происходит?

Бываю у гинеколога по доброй воле и по своему желанию. Я дама 47 лет, климакс на носу. И осмотры, и маммография, и УЗИ ( половая жизнь достаточно активная, хотя партнер один всю жизнь), но проверяться нужно.

Гость
#9

Я не ходила много лет, т.к. у меня никого не было, и на женское здоровье вообще забила. Это было ошибкой. Теперь вот операцию надо делать.

Гость
#10

без гинеколога даже больничный не закроют.
--------------------
Это тебя, дуррочку, врачишки обманули.
Пиши жалобу в страховую на самоуправство, врачишкам дадут пизззддды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ведь сейчас практически везде есть профосмотры
-----------------
Для офисных сотрудниц нет никаких осмотров.
А те, кто врачихи, или училки, или в пищепроме - те сами знали, на что соглашались, когда шли в такие профессии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: