Гость
Статьи
Какое успокоительное …

Какое успокоительное продадут без рецепта?

Какое успокоительное продадут без рецепта? Мне 18. Поступила учиться и не могу

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водочку.

#2

Глицин форте, Новопассит, Персен, Таблетки успокаивающие травы, Афобазол., Валемидин.

Гость
#3

Валерьянку

Гость
#4
Ирина

Глицин форте, Новопассит, Персен, Таблетки успокаивающие травы, Афобазол., Валемидин.

и прочие фуфломицины которые не помогут. Может только сыграть эфект плацебо.

#5
Гость

и прочие фуфломицины которые не помогут. Может только сыграть эфект плацебо.

А это тоже бывает достаточно, чтобы молодой девушке успокоиться.
Мы сами себя и лечим, и калечим.

Гость
#6

Абонемент в спорт зал. Физические нагрузки нужны, чтобы сбрасывать стресс и хорошо спать.

Гость
#7

В Москве?

Гость
#8

Настойку пиона купи мне помогла

Гость
#9
Гость

и прочие фуфломицины которые не помогут. Может только сыграть эфект плацебо.

Почему? Валемидин содержит в составе валерьянку и димедрол. По-вашему, димедрол это плацебо?

Гость
#10
Гость

Почему? Валемидин содержит в составе валерьянку и димедрол. По-вашему, димедрол это плацебо?

так он тоже по рецепту

Гость
#11
Гость

так он тоже по рецепту

Валемидин без рецепта.

Гость
#12

Продадут такое,которое не помогает.

Гость
#13
Гость

Почему? Валемидин содержит в составе валерьянку и димедрол. По-вашему, димедрол это плацебо?

Димедрол по рецепту.Уже давно.

Гость
#14
Гость

Валерьянку

Ведро валерьянки только поможет и то,если желудок здоровый.

Гость
#15
Гость

Валемидин без рецепта.

Это у вас,а у нас по рецепту.

Гость
#16
Гость

Почему? Валемидин содержит в составе валерьянку и димедрол. По-вашему, димедрол это плацебо?

Валемидин - лекарственный препарат на основе спиртовых настоек: валерианы, боярышника, пустырника, мяты - с добавлением димедрола в малой дозировке.

В МАЛОЙ! что делает препарат не эффективным. Основной его компонент- фуфломицины, не помогающие нервной системе.

Гость
#17

Глицин, настойка пустырника. Мне все это помогает,но надо пропить курсом 3-4 недели. Хорошо успокаивает и нет побочек и привыкания.

Гость
#18
Гость

Валемидин - лекарственный препарат на основе спиртовых настоек: валерианы, боярышника, пустырника, мяты - с добавлением димедрола в малой дозировке.

В МАЛОЙ! что делает препарат не эффективным. Основной его компонент- фуфломицины, не помогающие нервной системе.

Да пусть пьют!Легковнушаемым и палец пососать помогает.

Гость
#19
Гость

Глицин, настойка пустырника. Мне все это помогает,но надо пропить курсом 3-4 недели. Хорошо успокаивает и нет побочек и привыкания.

Глицин (Glycine): ноотроп и нейропротектор для повышения умственной работоспособности и реабилитации после инсульта. Самая простая аминокислота; по совместительству нейромедиатор, но вот проблема: нейромедиаторы не проникают просто так из ЖКТ (и даже изо рта) в мозг, что делает глицин лишь обычным БАДом. Беглый поиск по первой тысяче результатов Пабмеда не выявил ни одного РКИ; RXlist ведёт нас к рассказу о БАДовской сущности аминокислоты [59]; Cochrane рассказывает о четырёх унылых исследованиях [60]; FDA о нём знает как о растворе для промывания при урологических операциях [61]; ВОЗ и ФК (-). Кроме заявлений производителя о его положительных эффектах неизвестно ничего. Точнее, его биологическое действие-то неоспоримо, но вот клинической значимости применения нет.

Очередной совет пропить фуфломицинчиков.

Лиза
#21

Нормотим попробуйте. Он без рецепта продается. Этот препарат не успокаивает, а нормализует работу нервной системы и стабилизирует эмоциональный фон.

Гость
#22
Лиза

Нормотим попробуйте. Он без рецепта продается. Этот препарат не успокаивает, а нормализует работу нервной системы и стабилизирует эмоциональный фон.

Фуфломицин. БАД. )

Гость
#23

Без рецепта что-нибудь растительное... Я на нервяке пью триптофан обычно. И от нервов, и для сна. Кто-то может и называет подобное фуфломицином, ну а мне, например помогает. GLS pharm. отечественный производитель. Скидка 25% от цены сайта, если кому надо, по промику sale7082-gls7. И афобазол еще, но он дороже выходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#24
Гость

Фуфломицин. БАД. )

Так все витамины бады, и что? При этом шикарно помогают. Польза лития уже сто раз доказана, как и его формы - аскорбата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: