Гость
Статьи
Молочница. Кто …

Молочница. Кто пользовался?

Всем доброго вечера! Откуда не возьмись взялась молочница, сходила к гинекологу и врач выписала экофуцин. Но проблема в том, то что принимаю уже его третий день и лучше не стало, я уже переживаю. Девочки подскажите пожалуйста кто пользовался экофуцином, как быстро он вам помог, заранее спасибо) #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте капсулу флуконазола

#2

Это когда коза за тобой ходит?

Гость
#3

Мне Флуконазол был ни о чем, вот просто ноль эффекта. Помогает только Клотримазол, мазь наружно и свечи. Ещё спринцеваться теплой кипячёной водой и содой, четверть чайной ложки на стакан, зуд снимает неплохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не знаю в чем секрет, но экофуцин не помогает от слова совсем. На ск я понимаю, это аналог пимафуцина- вот он помогал на ура.
Тоже случилась молочница. Экофуцин - 0 эффект, какие то травяные свечи с озона 0 эф, флуконазол 0 эф, полижинакс 0. Я уже замучилась в этот раз эльжина помогла и лактожиналь и лакто/ биф бактерии внутрь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: