Гость
Статьи
Боль в промежности …

Боль в промежности после родов

Родила месяц назад. Эти боли когда нибудь закончатся? У меня были стремительные роды, из за этого и разрывы внутренние. Когда зашивали, пошел отек. Сейчас отек вроде прошел, но тянущие боли остались. Особенно, когда долго сижу или хожу.
Также болит когда ходу в туалет по маленькому, как будто давит что то, а потом тянущая боль. И на входе во влагалище, под клитором так сказать, какой то бугорок, который практически закрывает вход.
Все знакомые мои, которые рожали, говорят что у них через месяц уже ничего не болело. У кого нибудь ещё так было? Нормально это?
Если что гинекологу я писала, она сказала приходить через 2 месяца, но не сказала нормально это или нет. #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас зашивали без наркоза при родах ? Вы рвались что наживую?

Гость
#2

Но ведь у всех индивидуально , знаю тех, кому и пол года было больно. Сходите к нескольким гинекологам и проконсультируйтесь

Гость
#3
Гость

А вас зашивали без наркоза при родах ? Вы рвались что наживую?

Когда зашивали , ставили укол ледокаина, но он особо не помог. А порвалась, конечно наживую

Аноним.
#4

Обязательно сходите к платному гинекологу. Я ходила и оказалось что у меня тонус мышц внутри был. Нужно было расслаблять. И при этом я нашла очень хорошего врача,а другие когда слышат об этом,то смеются ... Только мне тогда было не смешно и кроме той женщины мне вряд ли кто то помог бы.

Гость
#5
Аноним.

Обязательно сходите к платному гинекологу. Я ходила и оказалось что у меня тонус мышц внутри был. Нужно было расслаблять. И при этом я нашла очень хорошего врача,а другие когда слышат об этом,то смеются ... Только мне тогда было не смешно и кроме той женщины мне вряд ли кто то помог бы.

А что смешного ? Им смешно что вы порвались

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним.
#6
Гость

А что смешного ? Им смешно что вы порвались

Смешно от диагноза тонус мышц. Типо в гинекологии такого не существует. И у меня не разрыв был,а эпизио и когда зашивали задели нерв или что то такое и из за этого появился тонус. Но другие гинекологи обычно в таких случаях назначают очень много мазков сдавать и антибиотики,а моя врач всё очень грамотно определила и помогла мне без лишнего высасывания денег и моих страданий. Лечение помогло буквально за 2 недели восстановилась полностью, что даже разрешила заниматься кексом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: