Гость
Статьи
Болит голова и висок …

Болит голова и висок после удара

Резко влетела в дверцу от шкафа. Сидела, резко встала, и сверху слева голову ударила. Ударила так, что в моменте боль будто по нервам до ног прошлась. После чутка голова кружилась, теперь бывает иногда болит висок слева и чуток голова ноет (не исключаю что от переживаний голова ноет). Место удара болезненно и немного увеличено. Тошноты нет, в глазах не двоится, разве что бывает ноет слева глаз. Муж говорит все ок, пройдет через время. А я переживаю, первый раз такое. Подскажите, когда бить тревогу и что вообще делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

По-взрослому, ответственно отнестись к своей голове и к неврологу обратиться. Он и скажет, когда бить тревогу и бить ли вообще. Советы "всё ок, пройдёт" я бы не слушала, при всём уважении к тем, кто их раздаёт. Никогда не знаешь, что может быть.

Гость
#2

Утром сходить к неврологу.

Гость
#3
Гость

Утром сходить к неврологу.

Если нет желания долго-долго лечиться из-за того, что лечение начато поздно/потерять часть когнитивных функций/стать инвалидом/умереть.
А слушать в этом вопросе мужа, если он не невролог, дурь редкостная.

#4
Гость

Утром сходить к неврологу.

Да скорее всего только платно, и то, через 1-2 дня..

#5
Гость

Если нет желания долго-долго лечиться из-за того, что лечение начато поздно/потерять часть когнитивных функций/стать инвалидом/умереть.
А слушать в этом вопросе мужа, если он не невролог, дурь редкостная.

Да я просто та еще паникерша, чуть что заболит и все, помираю. Стараюсь более адекватно чтоли на все смотреть. Вот и пытаюсь понять насколько все критично в этой ситуации

#6
Дарья

По-взрослому, ответственно отнестись к своей голове и к неврологу обратиться. Он и скажет, когда бить тревогу и бить ли вообще. Советы "всё ок, пройдёт" я бы не слушала, при всём уважении к тем, кто их раздаёт. Никогда не знаешь, что может быть.

Вот только попасть к врачу в лучшем случае смогу только через 1-2 дня…(

#7

Давление резко упало, не фатально...

Гость
#8

Попей хотя бы мексидол. И больше спи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

В начале августа в драке получил по левой части головы , сознание , ничего не терял , просто была небольшая шишка , через несколько дней в течении дня или с утра начала болеть голова , как будто с похмелья и опустился пульс , по утрам стал опускаться до 38 ударов . Ходил к кардиологу , ЭКГ все дела вроде норм , небольшая брадикардия , рассказал что ударился головой , направили к невропатологу а от туда на КТ головы , томография ничего не показала отрицательного , врач вообщем прописала всяких таблеток для сердца , мильдоний и т.д для сердечно сосудистой системы и для головы , месяц пил но всё равно нет да нет , да заболит голова , курс пропил . Щас короче голова перестала болеть но теперь появилась постоянная тяга к сексу , прям как мания , ни на чём с концентрироваться толком не могу , постоянно думаю о близости , жену подза.. бал . Вот такая побочка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: