Гость
Статьи
Когда врач назначает …

Когда врач назначает фитоэстрогены?

Когда врач назначает фитоэстрогены?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у старух после менопаузы кости теряют прочность, еще вегаанки попадают на остеопороз и до менопаузы
Фитоэстрогены это мусор вообщето, для восстановления костей ешь животный белок из расчета не меньше 2.2 грамма на кило веса и кости восстановятся правильно без хрупкости и без фитоэстрогена.

#2

Когда нельзя гормоны. У меня например противопоказаны. Но менсе (там изофлавоны сои) прекрасно работает. Так что я иногда думаю, что все к лучшему

#3

Я принимаю препарат на основе фитоэстрогенов - менсе. Результаты отличные. Принимаю по 2 капсулы в день

Гость
#4
Ксения Яковлева

Когда нельзя гормоны. У меня например противопоказаны. Но менсе (там изофлавоны сои) прекрасно работает. Так что я иногда думаю, что все к лучшему

Соя это еще тот шлак.

#5

Я боялась гормонов, поэтому попросила врача назначить что-то на основе фитоэстрогенов

#6

Фитоэстрогены особенно хорошо начать принимать в пременопаузу, когда климакс еще не разгулялся. Я пробовала разные препараты. Больше всех понравился менсе. Его и оставила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Ци-Клим Аланин принимайте, в нем "правильная" кислота содержится, которая нужна в период предклиматический и после него еще. Я проблем со здоровьем, тьфу-тьфу избежала и пережила этот период достойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: