Гость
Статьи
Первый раз. Стало …

Первый раз. Стало больно писать

20 лет. Лишилась девственности с парнем. На следующий день после того, как проснулась - стало больно писать. И как-то неприятно в этой зоне. И вообще будто в туалет хочу чаще. Нормально ли это…?

По поводу венерический заболеваний пожалуйста не пишите. Потому что мы с парнем перед половым актом вместе ходили к врачам и сдавали все анализы. Так же гинеколог брала у меня мазок и я полностью здорова. Цистита никогда в жизни не было

Да даже если бы и что-то было…то не на следующий же день после полового акта😅 #нуженсовет #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это твой муж, или ты новая ш.?

Гость
#2
IQ1000

Это твой муж, или ты новая ш.?

сказала шлюююха мать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#3

Скорее всего цистит конечно же... возможно застудились. По весне это довольно частое явление. Мне кстати помогают таблетки нефростен. Но это лекарство, поэтому в любом случае проконсультируйтесь с врачом. Обладает спазмолитическим, антимикробным действием. И кстати цена не кусается по сравнению с зарубежным аналогом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема