Гость
Статьи
Боли в груди

Боли в груди

полгода назад я переехала в другую страну. И после перелета мы выпили водку. На следующий день у меня впервые началась паническая атака и боли в груди. После этого боли в груди были постоянно, когда я нервничаю , после корвалола заметила и так же просто так. И все это время в другой стране у меня начались нервозы и тревожные расстройства . Спустя 4 мес я выпила снова алкоголь и на утро опять ПА и опять боли в груди ИМЕНО СЛЕВО иногда под левой грудью где ребро, и левее к подмышке. Ходила на экг все норм. Ходила на мрт есть остеохондроз. Мне 19 , что это такое?

Аня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутренние органы проверьте

Аня
#2
Гость

Внутренние органы проверьте

Я делала мрт недавно всего тела. Нет ничего такого , кроме кисты и то в другом месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Аня

Я делала мрт недавно всего тела. Нет ничего такого , кроме кисты и то в другом месте

Возможно межреберная невралгия, а может проблемы с желудком. Вообще да, я думаю невралгия, но из-за изменений после алкоголя я склонна предполагать еще проблемы с желудком.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: