Гость
Статьи
Восстановление , …

Восстановление , внешний вид и секс после родов

Дамы, кто рожал, подскажите через сколько подтягивается внешний вид там? (Стенки влаг.али.ща). Прошло 2 месяца , гинеколог сказала все отлично, узи тоже показало , что все хорошо. Типо организм год может восстанавливаться сказала мне гинеколог.
Секс разрешила , а я боюсь до ужаса , все не как было раньше для меня , внешне.
Начало меняться все еще в беременность, был крупный плод (4300) 37 недель, роды ЕР, затем еще и на чистку попала.
Я молоденькая и мне казалось , что не коснется меня это. Так к плюсу на последнем месяце полезли страшные растяжки, попа ребенка просто выпирала иногда . Сама худенькая всегда была .

Помогите советом или опытом , спасибо большое) #нуженсовет #здоровье #секс

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Матка выпадает?

Нет , в том то и дело все на месте .
Именно из-за давления плода , немного выгнулось перед входом в влагалище , если без стеснения

Гость
#3

Пока упражнения Кегеля не начнёте делать каждый день, ничего обратно не подтянется

#4

Ой дорогая моя, я после 4 беременности вобще никакущая была. Пришлось спортом заняться серьёзно упражнения кеглей и все прочее да только это все не помогало и я долгое время только сосала мужу и занималась анальным сексом поттому что он мог мне в кристинку руку засунуть и крутить как хочет а я и не чувствую но со временем писюлька таки сжалась и все вернулосб в норму прости Господи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Индира
#5

Уже можно начать делать упражнения Кегеля для укрепления мышц тазового дна, я их сразу после роддома начала делать. Ещё подруга посоветовала гель Флоражель, он омолаживает слизистую, способствует восстановлению упругости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема