Гость
Статьи
Гинеколог отчитала …

Гинеколог отчитала меня, что я девственница

Долгие годы у меня оч болезненные месячные, УЗИ не показывает ничего. Много про это читала, уже думала у меня эндометриоз. А на днях стали сильные боли в районе маточной трубы. Ну и сегодня утром пошла я к гинекологу. На осмотре она пыталась залезть зеркалом, мне было адски больно за что она стала психовать на меня. На мои слова, что я девственница, стала очень громко возмущаться, что мне уже 26 лет, как мне будут делать УЗИ, только обдоминальное, и ее слова: у тебя там дырки то почти нет. Мне так хреново, ещё и болит до сих пор. Что делать? Даже не смотря на боль отпало желание вообще туда идти

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут была подобная тема, девушка 32 года боялась с болями к врачу идти. Можете ее почитать, там на дофига страниц разрослось, все не читала, не уверена что там есть ответ на вопрос. Что делать? Но вдруг.

Гость
#3

Скотская тема ...какая -то
И словечки Ваши , тоже ..

Гость
#4

Конечно, врач ваша очень наглая и грубая, сходите к другому, думаю, вполне найдете адекватного.

Ну, а так, для женского здоровья вообще-то половая жизнь нужна. И некоторые проблемы с ее началом как рукой снимает

Гость
#5

лучше бы психиатр

Гость
#6

Если считаете что врач плохо себя по отношению к вам ведет, меняйте врача. Вы видимо в гос клинику ходили, там врачи бывают неадекватные.

#7

Мне знакомая рассказывала, как она к гинекологу в 16 ходила, и она ей на полном серьезе вдалбливала, что секс это приятно и очень жаль, что она им еще не занималась. А еще она ее с кабинета выгнала из-за того, что на ее действия, она говорила, что ей больно. Напишите на нее жалобу, пускай ей выговор будет. Чего вести то себя так

Гость
#10

В армии у меня была контузия, оглох на одно ухо. После службы 21 год, поступил в институт, решил вылечит слух, записался к врачу, лор, а там бабка-врач, по приборам проверила слух, и отчитала меня, что я уклоняюсь от службы в армии.

#12

Приветствую, автор!
Врачи - тоже люди, у них тоже иногда что-то болит, они ссорятся с домочадцами и переживают из-за незакрытого кредита. Поменяйте врача, если есть возможность, обратитесь к платному.
Насчет вашей девственности - радует, что не все девушки еще стремятся себя продать поскорее.

Гость
#14

Жалобу напишите на эту дуру докторшу, и меняйте ее на другого гинеколога. Лучше на мужчину гинеколога, он вам гадостей не скажет.

Гость
#15
Гость

Жалобу напишите на эту дуру докторшу, и меняйте ее на другого гинеколога. Лучше на мужчину гинеколога, он вам гадостей не скажет.

Глупости, полно хамоватных мужиков гинекологов встречала.

Гость
#17

Для людей не блещущих воспитанием отвечаю: из-за болезни, я поставила крест на личной жизни. Я работаю на трёх работах удалённо и живу только работой, ни с кем никогда не знакомлюсь

Erin
#18
Гость

Вранье. Вы , сочинители, себя выдаете !

Так что сами обсасывайте вашу тухлую тупую разводку !

+

Гость
#19
Гость

Глупости, полно хамоватных мужиков гинекологов встречала.

Скорее мерзких. Один рассказывал в подробностях как пальцем может беременность определить и до оргазма довести, я чуть не блеванула. Хорошо что не осматривал, сразу ушла

Гость
#20
Гость

Для людей не блещущих воспитанием отвечаю: из-за болезни, я поставила крест на личной жизни. Я работаю на трёх работах удалённо и живу только работой, ни с кем никогда не знакомлюсь

И у вас с тремя работами нет возможности сменить гинеколога?

Гость
#21
Гость

И у вас с тремя работами нет возможности сменить гинеколога?

Я пошла с болями к первому попавшемуся, не было времени выбрать, она там была одна

Гость
#22
Vega

Приветствую, автор!
Врачи - тоже люди, у них тоже иногда что-то болит, они ссорятся с домочадцами и переживают из-за незакрытого кредита. Поменяйте врача, если есть возможность, обратитесь к платному.
Насчет вашей девственности - радует, что не все девушки еще стремятся себя продать поскорее.

В таких случаях говорят - свои проблемы оставляйте за дверями клиники. Пациенты, которым и без того хреново не должны страдать из-за недотраxaнной докторицы.

Гость
#23
Гость

Жалобу напишите на эту дуру докторшу, и меняйте ее на другого гинеколога. Лучше на мужчину гинеколога, он вам гадостей не скажет.

Разные бывают.

Гость
#24

С трудом верится, что бы врач так вела себя и выражалась

Аделина
#25

Все у вас нормально, девушка, врач вам попался ужасный, быдланка какая то, очень важно на самом деле в гинекологии найти именно своего врача, дело же интимное вообще то, стремно как то перед незнакомой теткой ноги раздвигать, а слышать от нее гадости - вообще ужасно, думаю сейчас многие форумчанки поймут меня. У меня вообще однажды был прием у детского гинеколога, которой ну лет 60 точно есть, так как мне не было 18 к ней идти пришлось, а у нее кабинет пустой, даже кресла нет и оборудования, она обычно детей маленьких принимает, им там ничего засовывать не нужно, но в нормальную гинекологию я пойти не могла, такое вот у нас здравоохранение, только после 18 можно было. И знаете что, эта женщина ватной палочкой у меня там проковырялась, че то посмотрела, говорит какой позор, в 17 лет и уже дефлорирована, не девственница мол, иди отсюда, я девочек нормальных только принимаю, тех которые не живут половой жизнью в таком раннем возрасте. Как я эту бабку тогда обматерила….Вы бы слышали….Позже пошла в платную, киста, оказалось была, обьемная причем такая. Поэтому девушки, не позволяйте себя унижать, особенно врачам, которые должны помогать вам, а не осуждать за что то

Гость
#26
Гость

С трудом верится, что бы врач так вела себя и выражалась

и мне не верится.

Гость
#27

Автор, возможно у вас болел яичник или была овуляция. Сходите на УЗИ.

Гость
#28

Вам точно 26 лет? Что делать - искать нормального врача с хорошими отзывами и идти на прием к нему.

Гость
#29

Как я эту бабку тогда обматерила….Вы бы слышали….

Молодец, с такими так и надо.

Гость
#30

Автор, о том что вы девственница, надо предупреждать заранее. Они могут спросить, а могут и нет. Тем более спрашивать у взрослой тётеньки - у них взрыв шаблона. По ихнему в 26 нужно уже трёх спиногрызов иметь.

Гость
#31

ты сказала что ты девственница и она всё равно полезла зеркалом?
как-то не похоже на правду

Гость
#32
Гость

Я пошла с болями к первому попавшемуся, не было времени выбрать, она там была одна

В 26 !!лет имея эндометриоз и при отсутсвиии половой жизни УЖЕ могли бы к постоянному врачу ходить ..
Вместо собсвенной ответсвеннтсти виновптых ищите ..?
И скорее всего Вы восприняли иначе , чем было ..
Было ли вообще ? ( вопрос ) текст изначльного поста Вы изменили

Жалобщица

#33
Гость

В таких случаях говорят - свои проблемы оставляйте за дверями клиники. Пациенты, которым и без того хреново не должны страдать из-за недотраxaнной докторицы.

Думаю, врачи начнут так поступать сразу, как только пациенты вспомнят не только о своих правах, но и об обязанностях, в т.ч. о нормах поведения в обществе. Или им - можно? 😁

Гость
#34

Если не изменяет склероз, в 232-ФЗ есть что-то об уважительном отношении к пациентам. Можно этим законом им в морды тыкать.

Гость
#35

автор,на вашем месте я написала бы жалобу на этого врача, это ваша жизнь и только вам решать лишаться девственности в 16 или в 26 лет.
что за врачи у нас,поле 25 старородящая,18 девственница не норма, когда перестанут лезть в личную жизнь, как бабки на лавочке чесн слово..

Serg
#36

Автор, попросите гинеколога сделать Вам хирургическую дефлорацию. Какие проблемы? Тем более, если это требуется для обследования.

Serg
#37
Гость

Скорее мерзких. Один рассказывал в подробностях как пальцем может беременность определить и до оргазма довести, я чуть не блеванула. Хорошо что не осматривал, сразу ушла

Кстати, если Вы не знали, пальцем довести женщину до оргазма намного проще и быстрее, чем членом. 😉

#38

Это какие ж у тебя атлеты были, девственница??))

25 июля, 15:12
Автор
[1927226784]

Секс с толстым мужчиной
Вот никогда не было. На работе докапывается, есть у него мой номер, пару дней назад слетел с катушек и стал писать: "привыкла бы, без меня спать не могла", "с тобой и 4 раза за ночь мало" но в основном про куни😁 аа это капец, и не заблокирую, т к работа и иногда нужно и с ним общаться. Что интересно: вот я смотрю: там не прям прям ожирение, но кг 25 лишних точно есть, может такой мужик в 39 лет вообще нормально тр11аться? У меня только почти атлеты были) бывший спортсмен #секс #вес

#39

Давно девственницы в машинах тр.ахаются?

20 мая 2022, 23:59
Гость
[1927226784]

Предложил родить от него, но не замуж
Мне 26, он на 15 лет старше. На протяжении 2 лет то встречаемся, то ссоримся и оба пропадаем, сейчас вот третий месяц снова вместе. Он мне ещё чуть ли не в начале отношений предлагал завести ребенка (у него ещё есть сын, подросток), а сейчас снова то же самое. И ситуация такая смешная: сестра моя увеличила грудь и я говорю, что тоже увеличила бы, но т к планирую ребенка в ближайшее время, а это может помешать ГВ, на что он снова завел свою пластинку про ребенка, почему ты не хочешь родить от меня. Ну и в последний раз: захотели в машине, я говорю таблетки уже не пью, ты говорил, что у тебя всегда с собой презервативы. А он мне: видите ли, не люблю их и не хочу - Ты понимаешь что может быть? - Конечно - Что? - Ты будешь беременна - И? - Я хочу - Тебя это не смущает? - Нет. Ты будешь хорошей мамой.

Я хочу ребенка, может брак и не нужен? У него плюс два развода за плечами

Гость
#40
Мышильда

Это какие ж у тебя атлеты были, девственница??))

25 июля, 15:12
Автор
[1927226784]

Секс с толстым мужчиной
Вот никогда не было. На работе докапывается, есть у него мой номер, пару дней назад слетел с катушек и стал писать: "привыкла бы, без меня спать не могла", "с тобой и 4 раза за ночь мало" но в основном про куни😁 аа это капец, и не заблокирую, т к работа и иногда нужно и с ним общаться. Что интересно: вот я смотрю: там не прям прям ожирение, но кг 25 лишних точно есть, может такой мужик в 39 лет вообще нормально тр11аться? У меня только почти атлеты были) бывший спортсмен #секс #вес

О, вот и следачка нарисовалась! Давай дальше, раскручивай по-полной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Я пошла с болями к первому попавшемуся, не было времени выбрать, она там была одна

Лучше к остеопату сходить и выправить таз. От этого часто и боли проходят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: