Гость
Статьи
В чем причина отеков?

В чем причина отеков?

Девочки, в чем может быть причина отеков, если все нормально с анализами? Варикоза нет. Соленое, жаренное и сладкое не ем!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки, гормоны, неудобная подушка (если отек лица), алкоголизм, отказ почек, давление.

Гость
#2

Аллергия аит щитовидки, почка правая увеличена лоханка, ишимия миакарда.

#3

А были когда-то проблемы с почками? У меня были отеки, пока не занялась восстановлением почек, они не справлялись со всей работой, пропивала Ренисамин курсами. Помогло.

Гость
#4

У меня отеки , если кефир на ночь выпью или чай мятный , вроде полезное , но ,увы ((
Крем для лица, влияет,высота подушки, не спать лицом вниз, в комнате должно быть прохладно , да куча всего влияет, особенно после 40 ,такой возраст - просыпаешься утром , как будто всю ночь бухала , но ты не пьёшь совсем !

Юлия Борус
#5
Полинка

А были когда-то проблемы с почками? У меня были отеки, пока не занялась восстановлением почек, они не справлялись со всей работой, пропивала Ренисамин курсами. Помогло.

Кстати, неплохой вариант, не навредит, так точно.

Гость
#6

Я отекшая просыпаюсь, если спала с закрытым окном, то есть в комнате ночью становится душно. Лучше теплее отдеться и залезть под одеяло с приоткрытым окном, чем спать в духоте. Пусть воздух в комнате прохладный и вылезать из кровати холодно и некомфортно, но это лучше отеков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Моей маме от большой отечности в ногах из-за большого веса выписывали препарат лимфотранзит. Вот она его пропивала курсом 10 дней, я ей две упаковки покупала на курс, помогал, маме становилось легче.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема