Гость
Статьи
У меня вич и герпес, …

У меня вич и герпес, заразил муж

Как подавить герпес? Женаты 10 лет, на днях у мужа выскочил герпес на губе, пузырьков 15, вообщем сильно. И через куни случилось так, что он перешел в генетальный герпес у меня. Я пошла к геникологу, выяснилось что этот *** принес еще и вич. Герпес вылечить никак не могу, даже с антибиотиками, он появился везде, на губах, поллвых органах, руках, и даже попе. Плачу, моя семья и жизнь разрушена, а я не в чем не виновата! Я всего лишь замужняя порядочная женщина и у меня 2 ребенка, не понимаю за что я заслужила такое. Две прекрасные девочки, одной 6, другой 7! #муж #брак #женскоездоровье

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Буа
#1

Сил вам ради девочек,нужно лечиться и жить дальше

Гость
#2

скажите спасибо что дети у вас уже есть
а какого тем знать, кто типа чайлдфри?!!!

идите в специализированный центр для ВИЧ-инфицированных и там ищите информацию, вам нужна вич-терапия медикаментозная. сейчас с этим живут годами.

и может быть вам внутривенные уколы вит С от герпеса помогут?

#4

Сил вам! Но не стоит забывать что герпес- это вирус появляющийся при иммунодефиците,в вашем случае вич. Обязательно надо идти в вич-диспансер и лечиться. Терапия дает хорошие результаты,тогда и герпес может пройдет. Терпения вам,у вас все получится и все будет хорошо!

Гость
#5

герпес на губах и половой герпес - это разные виды герпеса. Имхо, автор, ты *** пишешь. И вич тоже не определяется сразу по анализам, значит он у вас уже был задолго ДО - минимум полгода инкубационный период вируса ВИЧ.

Имхо, тема разводка.

Маша
#6
Гость

герпес на губах и половой герпес - это разные виды герпеса. Имхо, автор, ты *** пишешь. И вич тоже не определяется сразу по анализам, значит он у вас уже был задолго ДО - минимум полгода инкубационный период вируса ВИЧ.

Имхо, тема разводка.

Герпес на губах при попадании на слизистые половых органов может превратиться в генетальный герпес. Я так же им заболела, мне делал куни парень с грпесом.

Аня
#7
Гость

герпес на губах и половой герпес - это разные виды герпеса. Имхо, автор, ты *** пишешь. И вич тоже не определяется сразу по анализам, значит он у вас уже был задолго ДО - минимум полгода инкубационный период вируса ВИЧ.

Имхо, тема разводка.

Там написано что они женаты 10 лет, понятно что муж заразил, только вот она узнала об этом только когда пошла к геникологу.

Буа
#8
Гость

герпес на губах и половой герпес - это разные виды герпеса. Имхо, автор, ты *** пишешь. И вич тоже не определяется сразу по анализам, значит он у вас уже был задолго ДО - минимум полгода инкубационный период вируса ВИЧ.

Имхо, тема разводка.

Да, автор могла заразиться вич и пол года наззад и год и два. А анализы сдать,когда увилела герпес. Логика у вас)))) просто огонь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

скорее всего когда был герпес-недавно и заразились..
не отчаивайтесь, в спид-центрах выдают лекарства, которые вирус подавляют и вы не сможете никому передать и заразить
бывают куда более худшие заболевания...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема