Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если расстройство каждыми днями?

помогите пожалуйста, мне нужен совет, что делать если понос у меня каждый день, у меня уже на протяжении года такая ситуация, была уже у многих врачей, они мне прописывают препараты, а они не помогают, питание у меня самое обычное, питаюсь два раза в день, понос у меня бывает пять раз в день, вчера вообще был кровяной понос, было очень больно, посоветуйте что нибудь, очень сильно хочу, чтобы это прошло. #sos #здоровье

Изольда
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Исследования кишечника нужны, а не анализы, они только вспомогательные
Больше на какую-то отработку похоже, чем на трещину в кишечнике

Гость
#2

С кровавым поносом в хирургическое отделение ложатся на обследование и лечение, а не вопросы на женском форуме пишут.

Гость
#3

Сделать колоноскопию хочешь того или нет, но придется. Постоянная диарея и понос причина НЯК или рака. Что-то точно с толстым кишечником не порядок. Постоянно **рать тоже не дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

К гастроэнтерологу сходите, наверняка там еще не были, а так лично от себя могу посоветовать вам попить 2 эваларовских чая в связке: Био Желудочно-кишечный и Био Успокаивающий дневной, от них полегче должно стать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: