Гость
Статьи
Синдром отмены …

Синдром отмены нейролептика

Кто нибудь бросал пить Заласту? Была ли побочка? Никак не получается бросить эти таблетки. Уже всяко пробовала и медленно дозировку снижала. Спустя неделю после отказа появляется дикая тошнота и рвота. Самое большое вытерпела месяц, в итоге опять вернулась. А пью то всего крупинку можно сказать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейролептики назначают психиатры по показаниям. И их не отменяют. Они чаще всего пьются пожизненно. Иначе последствия могут быть пострашнее тошноты и рвоты.

#2

Может, тошнота у вас - это признак самого нарушения, от которого пьете таблетки? Именно таких побочек именно от таблеток, причем не сразу, а после недели, когда препарат уже точно вывелся, быть не должно. Может, вам перебиться несколько дней на церукале, если его можно пить не разово, а курсом? А дальше к врачу, если так и не отпускает. Вообще необязательно нейролептики пьют пожизненно, смотря по каким показаниям. Вы что лечите заластой, биполярку?

#3
Olginha

Может, тошнота у вас - это признак самого нарушения, от которого пьете таблетки? Именно таких побочек именно от таблеток, причем не сразу, а после недели, когда препарат уже точно вывелся, быть не должно. Может, вам перебиться несколько дней на церукале, если его можно пить не разово, а курсом? А дальше к врачу, если так и не отпускает. Вообще необязательно нейролептики пьют пожизненно, смотря по каким показаниям. Вы что лечите заластой, биполярку?

У меня с головой все нормально, я вообще не для кишечника пью. Дело в том, что до принятия этих таблеток у меня рвоты не было

Гость
#4

Подскажите пожалуйста Вы смоги слезть с заласты ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый день!Вы смогли слезть с заласты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: