Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Здравствуйтем, задержка 10 дней, вроде все признаки ПМС есть, но прочитала, что могут быть и признаками беременности

В прошлом месяце пришли вовремя (16 числа) шли как надо, через 2 дня после того как закончилось, были красноватые мажущие выделения (3-4 дня) такого обычно нет, во время овуляции (как мне кажется она пришла позже обычного) с меня начало течь, как будто вода, так было около недели, снизу побаливала левая сторона живота, предположительно простудилась, сделала 2 теста, четко одна полоска, месячные не пришли, сегодня 10 день задержки, пару дней назад делала ещё 2 теста, тоже четко отрицательные, грудь как-будто
больше чем при обычных месячных, вроде признаки ПМС, но читала, что при беременности может быть так же

Помогите, что это может быть, беременность или месячные скоро придут? #задержка

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описываете признаки, с которыми явно нужно к врачу бежать, а не ждать

Гость
#2
Гость

Вы описываете признаки, с которыми явно нужно к врачу бежать, а не ждать

Спасибо, мне сейчас очень важно ваше мнение , но вы не ответили на мой вопрос, это может быть беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Спасибо, мне сейчас очень важно ваше мнение , но вы не ответили на мой вопрос, это может быть беременность?

может, если был НПА.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: