Гость
Статьи
Задержка и боли внизу …

Задержка и боли внизу живота

Я девочка, мне 14 лет. У меня задержка 5 дней, но все это время живот болит как при месячных. Цикл регулярный с лет 12. Я девственница, поэтому это точно не беременность. В интернете прочитала что может быть киста, прежде чем идти к врачу хочу узнать может у кого то было такое, но без кисты и беременности, и потом проходило? В последнее время сильно сбился режим сна и есть стала хуже, возможно от этого. Но когда задержки были то живот так не болел.

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когданаходитесь,наберите 89183712579 помогу

Гость
#2

У всех по разному, к врачу однозначно: в вашем возрасте ничто не указывает ни на что, формирование организма, а следовательно и гормонального фона только в процессе и стабильностью не отличается. Любые боли где угодно - это сигналы от организма обратить внимание. Идите к врачу, не изводите себя догадками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#3

Вообще лучше реагировать на всё, конечно, чтобы точно исключать потом находки чего-нибудь хронического) Я сама лет с 16 на ОК, там и прыщи ушли и цикл стал стабильным, пью если что планиженс дроспи 20, такая дозировка как раз для первых ОК. Потом могут на 30 мг перевести

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: