Гость
Статьи
Какие лучше взять …

Какие лучше взять эфирные масла?

Кто-то тут есть, кто увлекается эфирными маслами? Какие лучше взять?

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так.... для чего именно?

Гость
#2

Я люблю все масла

Гость
#3
Гость

так.... для чего именно?

Очень логичный вопрос.

Каждое масло несёт в себе свои полезные, но очень разные функции. Как для психики, так и для тела. Можно подробно изучить свойства и выбрать то, что нужно. Или написать здесь, что именно ожидаете от масел.

Гость
#4

А для каких целей? Тут уже подобный вопрос задали я так вижу.

Гость
#5

Не знаю, мне кажется, что все одинаковые. в целом. Как они могут отличаться?

Гость
#6
Гость

Не знаю, мне кажется, что все одинаковые. в целом. Как они могут отличаться?

Как минимум запахом? ._. Мята например вообще обжигает кожу если попасть, поэтому добавляю в ванную вместе с лавандовым. Некоторые масла можно в отвары добавлять. Можно добавить в аромалампу, в диффузоры. У каждого масла свой запах, своя особенность

Гость
#7

Да ничего подобного, я вот беру от Мирроллы себе разные эфирные масла, там лимон, бергамот, апельсин. Как-то привыкла к этому производителю.

Гость
#8

Мне нравится очень запах масла чайного дерева. Оно еще и полезное,можно в шампунь добавлять. Приятно тоже пахнет апельсин.

Гость
#9
Гость

Да ничего подобного, я вот беру от Мирроллы себе разные эфирные масла, там лимон, бергамот, апельсин. Как-то привыкла к этому производителю.

Согласна, Мирролла хорошая. Почти все масла от неё, еще есть масла от Сибирь намедойл.

Галина
#10
Гость

Да ничего подобного, я вот беру от Мирроллы себе разные эфирные масла, там лимон, бергамот, апельсин. Как-то привыкла к этому производителю.

А там бутылочка какая? для меня это важно, чаще неудобная попадается.

Гость
#11
Гость

Да ничего подобного, я вот беру от Мирроллы себе разные эфирные масла, там лимон, бергамот, апельсин. Как-то привыкла к этому производителю.

Миролла производит дерьмo
Но зато в большом ассортименте, ога. И не только "масла"
Возьми это миролловское "масло" и оставь на сутки с открытой крышкой
Узнаешь что это на самом деле такое

Гость
#12
Гость

Миролла производит дерьмo
Но зато в большом ассортименте, ога. И не только "масла"
Возьми это миролловское "масло" и оставь на сутки с открытой крышкой
Узнаешь что это на самом деле такое

Таки посоветуйте что-нибудь хорошее вместо критики, интересно ведь

Гость
#13
Гость

Таки посоветуйте что-нибудь хорошее вместо критики, интересно ведь

Да что угодно кроме Мироллы
Идешь в аптеку и смотришь что есть
Масло должно быть жидким как вода, а не маслянистой фигней
И никакого химического запаха
Ну например, Новосибирское эфирное масло (ель, 10мл) есть, вроде неплохое

Гость
#14
Галина

А там бутылочка какая? для меня это важно, чаще неудобная попадается.

Обычный дозатор, чтобы можно было отсчитать количество капель. Мне удобно.

Гость
#15
Гость

Да что угодно кроме Мироллы
Идешь в аптеку и смотришь что есть
Масло должно быть жидким как вода, а не маслянистой фигней
И никакого химического запаха
Ну например, Новосибирское эфирное масло (ель, 10мл) есть, вроде неплохое

А сибирь намедойл норм? Я про него тоже писала

Гость
#16
Гость

А сибирь намедойл норм? Я про него тоже писала

У нас таких нет. Ничего сказать не могу

Галина
#17
Гость

Обычный дозатор, чтобы можно было отсчитать количество капель. Мне удобно.

Да, такой и нужен, спасибо, щас буду гуглить фирму

Гость
#18
Галина

Да, такой и нужен, спасибо, щас буду гуглить фирму

Так Вам фирма нужна? Асперу посмотрите. Это не Стикс, конечно, но по соотношению цена/качество оптимально.

Гость
#19

Мироллу не берите, там масел почти нет, один эфир какой-то. Из недорогих очень качественное, 100% эфирные паровым методом, от ооо компания сибирь намедоил, у них этикетка заметная, картинка с надписью на ленточке. Раньше были хороши и синам, но в последние годы тоже мухлюют, минимум в половине ароматов. Осторожнее с олеос, масла неплохие, но есть и просто ароматические, там дешевая основа и ароматизатор.

Гость
#20

Почему бабки заминусили мой ответ?! Я люблю все масла и что?

Гость
#21

Я пользуюсь, но ваш вопрос слишком не точен. Какую конкретную задачу вы хотите решить с помощью эфирных масел? Если применять, как заправку к салатам, это одно, если уравновесить своё психо-эмоциональное состояние - это другое, если помочь ребёнку и себе в период эпидеми и простуд - третье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#22

Только не доктор пилл, Dr Pill, такого дерьма наверное не найти нигде, жуткий запах, не испаряются, подделка на вонючем масле, и ориентируйтесь по цене,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: