Гость
Статьи
Обнаружили на узи …

Обнаружили на узи миоматозный узел

25 лет, обнаружили на узи миоматозный узел 0,5 см, был один партнер, от которого получила герпес боюсь за будущую беременность и вообще доверять мужчинам
Возможны ли проблемы с беременностью при таком наборе? #миома

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могли и ошибиться на УЗИ. Мне тоже в бесплатной поликлиники миому углядели, а когда пошла к проверенному врачу, она сказала, что это тень от рога матки. Матка двурогая просто. Потом МРТ делала из-за другой проблемы, и там подтвердили, что миом нет у меня.

Гость
#2

89183712579 наберите. Всё лечится

#4

0.5 это не большая миома.Я забеременела и родила с миомой 5 см.Но я не знала о ней.За полгода до беременности обследовалась никаких проблем не было.

Гость
#5
Sara

0.5 это не большая миома.Я забеременела и родила с миомой 5 см.Но я не знала о ней.За полгода до беременности обследовалась никаких проблем не было.

Ну просто 25 лет рано как-то это все
Было много нервов с первым молодым человеком, может гормональное
Да и как я скажу следующему партнеру про эту миому и Герпес если будет

Гость
#6
Гость

89183712579 наберите.всёлечится

А кто это

Гость
#7

Автор дремучая как пень.. герпесом вас может и наградили, а миомы - от вашего гормонального фона, и точно не надо о всех болячках говорить мужчинам. Точнее об этих не говорят

Гость
#8
Гость

Ну просто 25 лет рано как-то это все
Было много нервов с первым молодым человеком, может гормональное
Да и как я скажу следующему партнеру про эту миому и Герпес если будет

Мне тоже было 25(Миома и в 18 бывает. Это гормональный фон, правильно вам написали.

Гость
#9

У половины женщин есть миомы. Да, это гормонозависимая опухоль, которая обычно начинает расти от 25-35 лет. Часто это наследственное. У меня тоже была и снова есть. В 32 удалили два больших узла. Сказали, что рожать могу. Но проблема в том, что она всë равно будет расти. Ближе к климаксу она растет не так быстро, потому что гормоны уже работают не так активно.
Зачем говорить о женских проблемах с будущем мужем? Вы хотите, чтобы он вас бросил? Мужчины в женской физиологии вообще ничего не понимают и даже не хотят вникать. Они сразу ставят один диагноз: бракованная женщина и идут искать другую. Говорить правду надо только в том случае если вам будет поставлен диагноз бесплодие. А то вдруг мужчина будет расчитывать на детей от вас. Вот тогда поставить его в известность это будет по-честному.

#10

Ничего очень страшного скорее всего здесь нет. Лучше сходить ещё к одному врачу перепроверить миому, но такая маленькая вряд ли будет быстро расти. Если собираетесь рожать после родов, она вообще может исчезнуть. А по поводу герпеса ничего сказать не могу так как не сталкивалась. Наверно вам нужно повысить иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

89183712579 позвоните мне.всё лечится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: