Гость
Статьи
Болею простудой после …

Болею простудой после занятий на беговой дорожке

Приобрели беговую дорожку. До ее покупки старалась час в день ходить пешком умеренным шагом. На беговой дорожке хожу каждый день , по 20-30 мин, быстро , гораздо быстрее, чем при прогулке. Скорость 6,7 км/ч. Так вот, заметила, что стала чаще болеть простудами. Только две недели назад серьезно болела, с антибиотиками. И вот опять. Горло, температура. Может ли такое быть от занятий на беговой дорожке. Почитала в интернете , что при физ нагрузках понижается иммунитет. Как минимизировать этот эффект ? Ходить медленнее ? Буду благодарна за советы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

лучше не двигаться и не тревожить иммунитет, пусть спит, бал бесы, бл ть)))

Гость
#2
Марсианин

лучше не двигаться и не тревожить иммунитет, пусть спит, бал бесы, бл ть)))

Сколько знала марсиан, тоже те ещё дурачк и.

Марсианин
#3
Гость

Сколько знала марсиан, тоже те ещё дурачк и.

зато марсиане на беговых дорожках не простужаются)))

Гость
#4
Марсианин

зато марсиане на беговых дорожках не простужаются)))

А дурачкам все всегда нипочём

Марсианин
#5
Гость

А дурачкам все всегда нипочём

учись, а то так и останешься иди откой
целую

Гость
#6
Марсианин

учись, а то так и останешься иди откой
целую

Этому не научишься. Дураками рождаются . Так что вам определенно повезло.

Марсианин
#7
Гость

Этому не научишься. Дураками рождаются . Так что вам определенно повезло.

завидуешь? не нужно, пустое. ты тоже - о-го-го! с беговой дорожкой)

Гость
#8
Марсианин

завидуешь? не нужно, пустое. ты тоже - о-го-го! с беговой дорожкой)

Ждала, когда появится главный аргумент всех дурачков " завидуешь ?!?".

Гость
#9
Марсианин

завидуешь? не нужно, пустое. ты тоже - о-го-го! с беговой дорожкой)

Вы и вправду глупый/глупая.

Оливия
#10

Автор, я хожу на свежем воздухе, рано утром, перед работой, час - час двадцать. Не болею. Мне кажется, взаимосвязи с дорожкой и простудой точно нет никакой. А к чему это я? Ходите на свежем воздухе и будет вам счастье, красивые ноги, свежий цвет лица и никаких простуд!

Гость
#11
Оливия

Автор, я хожу на свежем воздухе, рано утром, перед работой, час - час двадцать. Не болею. Мне кажется, взаимосвязи с дорожкой и простудой точно нет никакой. А к чему это я? Ходите на свежем воздухе и будет вам счастье, красивые ноги, свежий цвет лица и никаких простуд!

Спасибо за адекватный ответ ! Рано утром я гуляю с собакой. Она достаточно медлительная, любит посидеть, посозерцать. Не удается с ней походить хорошим темпом час. Рядом есть стадион , пыталась ходить там,а собака на самовыгуле - она повадилась подбирать пищевые отходы. Как-то так. Буду пытаться выходить из положения. Просто была интересна взаимосвязь между беговой дорожкой и простудами. Может и правда совпадение. А может нужно темм снизить

Ангелина Хамзина
#12

возможно при занятиях на беговой дорожке вы открываете окно или балконную дверь и вас банально протягивает сквозняк. вот и ответ на ваши простуды и болезнь. а горло необходимо лечить (пить обильно теплую жидкость - чай, морсы, отвары, полоскать содой, ромашкой, обрабатывать мирамистином, и обязательно укреплять свой иммунитет. В период подъема заболеваемости для профилактики ОРВИ и гриппа наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день.

Гость
#13
Ангелина Хамзина

возможно при занятиях на беговой дорожке вы открываете окно или балконную дверь и вас банально протягивает сквозняк. вот и ответ на ваши простуды и болезнь. а горло необходимо лечить (пить обильно теплую жидкость - чай, морсы, отвары, полоскать содой, ромашкой, обрабатывать мирамистином, и обязательно укреплять свой иммунитет. В период подъема заболеваемости для профилактики ОРВИ и гриппа наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день.

Спасибо! Виферон обязательно приобрету. Сейчас пью дибазол для поднятия иммунитета , это препарат от давления, но как дополнительное действие повышает иммунитет.
В том-то и дело, что балкон , окно не открываю. Но вчера очень интенсивно ходила , устала , прямо сползла с этой дорожки. Ночью заболела. Ещё сейчас правдау меня стресс затяжной. Может, в этом причина простуд.

Оливия
#14
Гость

Спасибо за адекватный ответ ! Рано утром я гуляю с собакой. Она достаточно медлительная, любит посидеть, посозерцать. Не удается с ней походить хорошим темпом час. Рядом есть стадион , пыталась ходить там,а собака на самовыгуле - она повадилась подбирать пищевые отходы. Как-то так. Буду пытаться выходить из положения. Просто была интересна взаимосвязь между беговой дорожкой и простудами. Может и правда совпадение. А может нужно темм снизить

Еще советую Цитросепт пропить -вытяжка из семян грейпфрукта(это не реклама если что!). 15 капель утром в водичку утром я капаю перед походом на стадион. Многие знакомы (даже дети) забыли о простудах с ним, отличное средство без вреда для здоровья! Без всяких таблеток вредных поднимает иммунитет

Гость
#15
Оливия

Еще советую Цитросепт пропить -вытяжка из семян грейпфрукта(это не реклама если что!). 15 капель утром в водичку утром я капаю перед походом на стадион. Многие знакомы (даже дети) забыли о простудах с ним, отличное средство без вреда для здоровья! Без всяких таблеток вредных поднимает иммунитет

Никогда не слышала. Обязательно попробую !

Алиса
#16

Бред полнейший)) умеренные и стабильные физ.нагрузки наоборот иммунитет укреплять должны)) попробуйте снизить темп ходьбы и бега, если так переживаете) а болеют все сейчас - сезон такой, иммунитет укреплять надо) мы с мужем по осени барсучий жир пьем в капсулах Барсукор (в аптеке продается), для иммунитета очень полезно. Мы не болеем вообще ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марсианин
#17
Алиса

Бред полнейший)) умеренные и стабильные физ.нагрузки наоборот иммунитет укреплять должны)) попробуйте снизить темп ходьбы и бега, если так переживаете) а болеют все сейчас - сезон такой, иммунитет укреплять надо) мы с мужем по осени барсучий жир пьем в капсулах Барсукор (в аптеке продается), для иммунитета очень полезно. Мы не болеем вообще ))

ей не поможет. это у нее осложнения после ковида. и дало не только туда, в простуду. ей еще и мозг зацепило. сильно. так что поаккуратней с ней. она может вам пятку откусить и ей ничего за это не будет - больная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема