Гость
Статьи
Ищу гинеколога …

Ищу гинеколога грамотного в Москве

Ищу гинеколога грамотного в Москве. Посоветуйте. Район не важен, если хороший - поеду хоть куда. Необходима качественная диагностика и лечение (боли, сбои цикла, выделения).

5 ответов
Последний — Перейти
#2

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ. СПЕЦИАЛИСТЫ. +7 (495) 531-44-44 (взрослая). Выберите на сайте, почитайте отзывы, запишитесь к конкретному врачу.
Но имейте ввиду, что вам там придётся пройти довольно дорогую диагностику. Если вы уже обследовались, то, возможно, вам добавят какие-то определённые анализы,УЗИ.

Гость
#3

Бережная Татьяна Анатольевна. Очень хорошая, знающая и деликатная

Nella
#4

На базе Frauklinik отдел гинекологии, там Подольская принимает. В моем окружении уже многим помогла очень хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я с подобными симптомами обращалась к Терехиной Ольге Викторовне из Атласа. У меня оказалось проблемы с яичниками и гормонами, лечение помогло. Нормальный специалист, не давит на приеме, как многие гинекологи, мне понравилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: