Гость
Статьи
Прокол пупка (опасно …

Прокол пупка (опасно или нет)

Всех приветствую.Очень хочу проколоть пупок. Всегда мечтала о этом проколе, ведь всегда считала его эстетичным. Недавно я всё же решилась проколоть его ,хоть и в столь раннем возрасте ,как я считаю (15 лет с согласием родителей )
У меня вообще не было всяких загонов по поводу этого пирсинга, я всегда думала что в нём нет ничего страшного. Но начиталась всего в интернете и вот теперь появились сомнения...
Те, у кого проколот пупок, не могли бы ответить на мои вопросы которые мучают меня?
1) если через года два я захочу снять пирсинг, заживёт ли у меня пупок или просто останется дырка? 😳
2) что будет, если у меня порвётся пирсинг? Т.е, будет ли какая то инфекция, зарастёт ли кожа сама или придётся зашивать? Да и насколько это больно..
3) насколько сильно пирсинг мешает в повседневной жизни?
Ну и в принципе, интересно ваше мнение, как вы считаете. Лучше с пирсингом, или без него
Заранее спасибо за ответ❤❤

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болел неделю, дальше все было норм, вообще не протираю уже около месяца, хз, чем это обернется, но мне пофиг) Проколола 2 мес назад

Гость
#2

Я тоже в 15 проколола,ходила радовалась лет до 30 ,потом надоело,стал он как то мне мешать, сняла , он зарос , проблем никаких но остался шрам довольно заметный.

Гость
#3
Гость

Я тоже в 15 проколола,ходила радовалась лет до 30 ,потом надоело,стал он как то мне мешать, сняла , он зарос , проблем никаких но остался шрам довольно заметный.

Спасибо) а за сколько примерно зарос пупок по времени?

Гость
#4
Гость

Спасибо) а за сколько примерно зарос пупок по времени?

Я не вспомню даже,но проблем никаких с ним ,заростает он намного безпроблемнее чем заживает после прокола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#5

Я в свое время после прокола носил свитеры шерстяные. Это было ошибкой. Сережка вечно цеплялась за оджеду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: