Гость
Статьи
Гинеколог сказала, что …

Гинеколог сказала, что слева увеличен яичник

Скажите, на осмотре у гинеколога врач, когда засунула пальцы и давила на живот, сказала что слева увеличин яичник. А потом начала спрашивать было ли такое, что была кровь с заднего прохода , это для чего она спрашивала? Нащупала какое образование?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы у неё не спросили?

Гость
#2

Геморрой может внутренний, там рядом с левым яичников прямая кишка.

#3
Гость

Геморрой может внутренний, там рядом с левым яичников прямая кишка.

Так я не понимаю, к чему она это спросила

#4
Гость

Геморрой может внутренний, там рядом с левым яичников прямая кишка.

Или она это уточнила что понять увелечин яичник , или все таки с кишечником что то, там же все рядом

Гость
#5
Daria

Или она это уточнила что понять увелечин яичник , или все таки с кишечником что то, там же все рядом

Вы такая худая что можно нащупать яичник? Мне УЗИ делали внутреннее и то не смогли его увидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Вы такая худая что можно нащупать яичник? Мне УЗИ делали внутреннее и то не смогли его увидеть.

Это врач нащупала а не я

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема