Гость
Статьи
Посоветуйте мочегонный …

Посоветуйте мочегонный чай для похудения

Посоветуйте мочегонный чай для похудения, до этого пила фуросемид, но он слишкои сильный препарат

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете с мочегонным вы похудеете? Ну жёпа вашим почкам без показания врачей тогда

Гость
#2

ну это не есть хорошо так худеть

Гость
#3
Гость

Вы думаете с мочегонным вы похудеете? Ну жёпа вашим почкам без показания врачей тогда

Мне нужно «убрать животик» так сказать и снять отеки буквально на 2 дня

Гость
#4
Гость

Вы думаете с мочегонным вы похудеете? Ну жёпа вашим почкам без показания врачей тогда

Я знаю, у меня проблема с почкой

Гость
#5
Гость

Мне нужно «убрать животик» так сказать и снять отеки буквально на 2 дня

Вы таз правильно поставьте и животик уйдёт. А еще попробуйте упражнения нижней части живота, всего неделя и здоровым способом уберете. А мочегонными он вернется через день

#6

У Вас проблема с почками или похудеть не можете? Почему именно мочегонный чай для похудения хотите? От отёков есть другие средства, да и для сброса лишнего веса не мочегонное нужно.

#7
Гость

Я знаю, у меня проблема с почкой

К врачу обращайтесь, если проблемы с почками. Убьёте её подобными препаратами совсем, а живот так и останется

Гость
#8

В аптеке купите брусничный лист в пачках. Завариваете как чай. Можно в лесу набрать сейчас. Подсушить и заварить. дозировка 1 ст ложка на 1 литр воды.

#10
Гость

Мне нужно «убрать животик» так сказать и снять отеки буквально на 2 дня

Мочегонное, как раз на два дня только с калием параллельно, чтоб убрать быстро отеки и ренисамин в параллель, чтоб поддержать почки и чтоб отеки не вернулись)

Милана
#11

Я пью чай с хвощом, он хорошо выводит лишнюю жидкость. А с фуросемидом реально надо поосторожнее быть. Еще я когда худею, супренамин пью, чтобы повышенный кортизол, вырабатываемый надпочечниками на стресс, не мешал худеть. Так худею легче

#12

Мне тут коллега посоветовала у эвалар взять чай био для контроля аппетита, хороший! Попробовать стоит

#13
o_mkrv964

Мне тут коллега посоветовала у эвалар взять чай био для контроля аппетита, хороший! Попробовать стоит

И как вы его пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Дусяш

И как вы его пили?

Да как обычный чай, только он тут натуральный и вкусный получается, удобно брать с собой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: