Гость
Статьи
Чем же таким питается …

Чем же таким питается Демодекс, что он снова появляется на лице?

Добрый день.

Чем же таким питается Демодекс, что он снова появляется на лице, если перенервничать, при условии, если где-то как-то соблюдается правильное питание и режим приема мазей, и клещ не появлялся, пока не появились нервы? Адреналином что ли питается?

Спасибо.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала узнай, может у тебя аит теоритит и просто птоз. Кожей эти насикомые питаются и волосками.

Яяя
#2

А как вы узнали что он есть?
Чем мазали?

#3
Яяя

А как вы узнали что он есть?
Чем мазали?

врачи поставили диагноз. лечусь блефарогелем, эпидерилом, демотеном, также люблю мазаться березовым дегтем и деготь кстати очень мне помог. просто я в какой-то день перенервничал и на второй день появились высыпания, хотя до текущего момента, лицо близилось к выздоровлению

Елена
#4

Попробуй сходить на пилинги или чистку в центр Ретиноиды. Я была там несколько раз. Очень классно, что все процедуры проводят дипломированные врачи, сейчас это редкость, но так надежнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Слушайте , я даже об это не задумывалась, хотя очень долго от него избавиться не могла, пока дерматолог не назначил эмульсию Бензилбензоат, она устранила демодекс, а я уже потом всякой косметикой, пилингом рельеф кожи выравнивала, было много ямок на лице.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: