Гость
Статьи
Проблема по …

Проблема по гинекологии

Девушки, гинекологи, хелп! В Москве поставили молочницу, ганднереллу, микоплазмы. Были выделения, запах, частые позывы в туалет. Пролечилась, но сразу же переехала в Таиланд, жаркий климат, бактерии - все такое. Сказали вернулась молочница. Пропила флуконазол, поставила вагинальные таблетки нео пенотран, но ничего не помогло. Потом доктор сказал партнеру, что у него герпес. Пропили от герпеса. Нет результата. Пропила от цистита два курса. В туалет хожу без проблем, но после всего осталась боль внизу живота. Пошла на узи- врач сказал яичники отличные, возможно какая-то инфекция.. с трудностями перевода сказал о возможных последствиях(абсцесс). Сейчас 6 день приема таблеток. Временами тошнит. Боль из низа живота ушла. Появились странные выделения из влагалища и на языке(будто бактерии выходят, не знаю).. Девушки, поделитесь, что это может быть? Очень тяжело с гинекологией в другой стране.. несколько терапий, уже больше 40 тысяч врачам. Надеюсь, что это мой последний курс таблетками. Пока не понятно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мне хорошо от частой молочницы помог интимный гель Флоражель, для микрофлоры спасение.

Ангелина Хамзина
#2

Все в организме происходит от снижения иммунитета. микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида они и так живут в организме и при снижении Имму-та активно начинают размножаться. Лечиться обязательно нужно и вам и если есть партнер, то и ему. Иначе игра в одни ворота результата не даст. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Федорова
#3

Я после лечения молочницы сама настояла на более серьезном подходе к восстановлению флоры. Уж очень не хотелось, чтобы болячка вернулась. Врач мне выписал лактожиналь и дуожиналь от французского производителя. Первые капсулы вагинальные, второй препарат пероральный. После такого курса у меня устойчивый иммунитет выработался.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: