Гость
Статьи
Пониженное железо и …

Пониженное железо и задержка месячных

упал показатель железа в сыворотке. Задержка 4 день. Может ли причиной задержки быть пониженное сывороточное железо? (8,70 мкмоль/л)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Прошлой зимой у меня сыворочное железо до 6 падало. Задержек не было. Пропила тотему, железо пришло в норму . Цикл не менялся. Может это индивидуально.. тут только лечащий врач наверное точно может сказать

..
#2

От анемии может быть все! Организм распределяет энергию на жизненнонеобходимые органы,поэтому деторождение кходит на второй план. Лечите анемию и проверьте ферритин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#3

Может конечно. Оно на все влияет очень сильно. У меня куча неприятных симптомов была при дефиците железа. Пила хелатное в каплях Vitasmart Ferrum, покупала на озон, мне оно очень хорошо и довольно быстро помогло в норму прийти! Сейчас кстати на него по промокоду FRMLGK48C315 скидка 15%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: