Гость
Статьи
Гомеопатия или …

Гомеопатия или аллопатия: выбор?

Навеяло. Мне интересно - какой метод лечения предпочитаете Вы и почему? Ни симпатий ни антипатий к методам или слушателям (тем более) я в этот пост не закладываю. Спасибо за участие в теме.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А давайте называть вещи своими именами: "лечение фуфломицином" и "доказательная медицина".
Так вашим читателям будет проще определиться с выбором. 😷

#2

ни то ни другое, я за принципы доказательной медицины

#3

Вероятно, "Мои" читатели сами разберутся. без подсказок.
В комментариях важнее аргументировать выбор, нежели сослаться на громкие слова "доказательная медицина" или банально выразить презрение к кому или чему-либо.

#4
Иа

Вероятно, "Мои" читатели сами разберутся. без подсказок.
В комментариях важнее аргументировать выбор, нежели сослаться на громкие слова "доказательная медицина" или банально выразить презрение к кому или чему-либо.

И не надо громких слов. Ратуешь за гомеопатию? Докажи экспериментально, что её эффективность выше, чем у плацебо. Статья в рецензируемом научном журнале подойдёт, будет что обсудить.

Я
#5
Санта Хрякус

И не надо громких слов. Ратуешь за гомеопатию? Докажи экспериментально, что её эффективность выше, чем у плацебо. Статья в рецензируемом научном журнале подойдёт, будет что обсудить.

Я с Вами не на "ты", простите.почитайте Википедию. Мадлен Эннинс.

Я
#6
Санта Хрякус

И не надо громких слов. Ратуешь за гомеопатию? Докажи экспериментально, что её эффективность выше, чем у плацебо. Статья в рецензируемом научном журнале подойдёт, будет что обсудить.

Пока мне нечего и незачем с Вами обсуждать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Я

Пока мне нечего и незачем с Вами обсуждать)

Вы выкатили в общественное пространство провокационное сообщение, а теперь говорите, что нечего обсуждать?
Тогда ради чего всё затевалось?
Ответ на этот вопрос очевиден - судя по другим сообщениям вы лицо заинтересованное, нужна клиентура. Ну не получилось, бывает. 😁

Касательно вашего предыдущего сообщения, то я не буду читать сказки, мне подавай публикацию в рецензируемом журнале, с клиническими испытаниями, описанием опытов. Если описанный опыт невозможно повторить, то это либо ошибка, либо, извините, фуфломицин!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: