Гость
Статьи
Я умираю от …

Я умираю от гормонального

Девчёнки привет всем 🤗такая вот проблема у меня, месяц назад пила медиану по назначил врач, все было хорошо, теперь сейчас врач назначил снова🥲пью уже третий день, голова болит, тошнота, апатия у меня нет сил вообще, я всегда хочу спать, аппетит? Я уже забыла когда я ела, мой желудок отказывается принимать пищу, она выходит, скажите это такие побочки?у кого было так? И можно ли резко бросать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам почему их прописали? Противозачаточное?

Гость
#2

Бросать нужно а не можно.

Автор
#3
Delta bravo

Вам почему их прописали? Противозачаточное?

Киста на яичнике

Автор
#4
Гость

Бросать нужно а не можно.

Бросить не проблема, а как понять от этого мне так плохо?

Гость
#5

Антигистаминные одновременно принимай.

Гость
#6

Если бросать -то пропивать пачку начатую до конца

Автор
#7
Гость

Если бросать -то пропивать пачку начатую до конца

А если я уже не могу? Мне что пол месяца блевать и поноситьь?

#8
Автор

Киста на яичнике

Тогда не бросайте. Привыкание не такое уж жесткое у вас, на визанне оно в разы хуже

#9
Автор

Бросить не проблема, а как понять от этого мне так плохо?

Адаптация. Странно, что гинеколог вам не сказала

#10
Гость

Если бросать -то пропивать пачку начатую до конца

Это не противозачаточное. Нужно пить гормоны, иначе будет расти киста и она пойдёт на лапароскопию, а потом все равно будет пить гормоны

Гость
#11
Автор

Киста на яичнике

И что, киста может исчезнуть от приема этих таблеток??

#12
Гость

И что, киста может исчезнуть от приема этих таблеток??

Может уменьшится и не расти

Автор
#13
Delta bravo

Это не противозачаточное. Нужно пить гормоны, иначе будет расти киста и она пойдёт на лапароскопию, а потом все равно будет пить гормоны

Гормональные контрацептивы, и пить? Как пить если мне плохо от них? По мне так лучше пусть кисту вврежут чем я буду блеватт

Автор
#14
Delta bravo

Адаптация. Странно, что гинеколог вам не сказала

Она не говорила что так будет плохо

Лола
#15

Автор, ко всем кок привыкание идет, у кого-то жестко как у вас у кого помягче. Мне тоже однажды было очень плохо от одного гормона, давление скакало, помутнение сознания, слабость я бросила, но учтите резко бросать нежелательно-может быть сбой. Если можеье- терпеть лучше; если совсем никак и очень плохо тогда бросайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16
Лола

Автор, ко всем кок привыкание идет, у кого-то жестко как у вас у кого помягче. Мне тоже однажды было очень плохо от одного гормона, давление скакало, помутнение сознания, слабость я бросила, но учтите резко бросать нежелательно-может быть сбой. Если можеье- терпеть лучше; если совсем никак и очень плохо тогда бросайте

Бросила, мазало чу чуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: