Гость
Статьи
Холодно в душе

Холодно в душе

Добрый день! Постоянно холодно. Холодно внутри и снаружи. Умер отец, у отца было горячее сердце, он всех любил эгоистов, отдавал много. Я тоже много отдавала. А меня никто не грел. Дома холодно, хочется бежать в магазин, или куда-то к людям где хоть доброе слово услышать, поговорить, порой чужие люди добрее чем родственники. «И если мой огонь погас вините не меня, а тех кто грелся много раз у моего огня.» сегодня я проснулась просто в холоде , и холодно внутри, три кружки чая , отопление на 30 градусов, а внутри холод. Водку чтоли пить???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
пью облепиховый чай
#1

А нельзя чем то позитивным, весёлым наполнить свою душу? Организм то зачем травить водкой?

Гость
#2

Мне тоже холодно и еще, меня постоянно все скамят из-за сплетен, которые про меня распустили.

Солист
#3

Водка не спасёт,а лишь усугубит ситуацию.

#4

мадам-- я вам сочувствую ,но лучше уж коньяка хорошего выпейте ! а насчет чужих людей ---вы правы ! я вот нашел угол в далекой области с помощью чужих совершенно людей , меня приютили и дали все ! ---мир не без добрых людей ! держитесь ! жить надо при любом раскладе !! не выходите на грань пропасти !

#5

романтично то как, аж всплакнула:)
Нужно заниматься собой и искать свет внутри себя. Никто вам не поможет. Всем ***. смысл распыляться. Отец ваш был таким же - кто много отдает, у того внутри ничего нет. Таким образом люди пытаются дыры заглушить свои, типа нужен кому-то. А на самом деле никому не нужен, и себе не нужен. Терпеть не могу таких людей. Мать у меня всем угодить пыталась всегда. А жить надо для себя, всегда. И никто не придет и не сделает счастливой тебя

Гость
#6

Автор. Ваш папа больше всех на свете любил Вас. И конечно, он навсегда остался с Вами, даже если Вы пока ещё этого не чувствуете и не понимаете. У меня тоже папа умер совсем недавно... Держитесь. Он, конечно, больше всего мечтал всю жизнь о том, чтобы Вы были счастливы. Вот Вы и будьте! А иначе зачем всё это было?? Он научил Вас любить Жизнь. Ваша задача - не потерять этот огонь и так же делиться им с другими, как это делал Ваш отец и как он научил Вас. Так что прекратила себя жалеть и ныть. Собралась и подумала: что бы сделал отец? Пошла и сделала. Вот и всё.

Лиза
#7
Санечка

романтично то как, аж всплакнула:)
Нужно заниматься собой и искать свет внутри себя. Никто вам не поможет. Всем ***. смысл распыляться. Отец ваш был таким же - кто много отдает, у того внутри ничего нет. Таким образом люди пытаются дыры заглушить свои, типа нужен кому-то. А на самом деле никому не нужен, и себе не нужен. Терпеть не могу таких людей. Мать у меня всем угодить пыталась всегда. А жить надо для себя, всегда. И никто не придет и не сделает счастливой тебя

А если все ненавидят?

#8
Лиза

А если все ненавидят?

в смысле ненавидят? А вам какое дело до них? Живите своей жизнью, а не чужой. Кто кого ненавидит это не ваши проблемы. Главное - что чувствуете вы

Userмамок
#9

Лучше к психиатру и платочек для соплей купить

Лиза
#10
Санечка

в смысле ненавидят? А вам какое дело до них? Живите своей жизнью, а не чужой. Кто кого ненавидит это не ваши проблемы. Главное - что чувствуете вы

Так мне все чувства останавливают, сплетничают про меня, выносят секреты, душу выворачивают наизнанку и гадят. Я уже никому доверять не могу, все рассказывают!!!!!!

Гость
#11

Похоже, ты уже выпила.

Автор
#12
Гость

Автор. Ваш папа больше всех на свете любил Вас. И конечно, он навсегда остался с Вами, даже если Вы пока ещё этого не чувствуете и не понимаете. У меня тоже папа умер совсем недавно... Держитесь. Он, конечно, больше всего мечтал всю жизнь о том, чтобы Вы были счастливы. Вот Вы и будьте! А иначе зачем всё это было?? Он научил Вас любить Жизнь. Ваша задача - не потерять этот огонь и так же делиться им с другими, как это делал Ваш отец и как он научил Вас. Так что прекратила себя жалеть и ныть. Собралась и подумала: что бы сделал отец? Пошла и сделала. Вот и всё.

Спасибо!!! Мой папа был самым лучшим. Но нельзя так себя «раздавать». Он и правда меня любил. Самый лучший и дорогой папа. Спасибо Вам за добрые слова!!!

Гость
#13

Вы молодец, что прилагаете усилия, чтобы хорошо относиться к людям. В наше время это редкое качество! Но эмоциональные силы, которые Вы тратите, обязательно надо восполнять.
Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним. В уединении, к примеру, тоже можно найти много плюсов. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, тоже ценил моменты уединения. Об этом можно прочитать в Библии (Матфея 14:23; Марка 1:35). Поэтому, если Вы одна, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в Вашей жизни.
А вообще, чтобы на душе стало теплее, можно пересмотреть свой круг общения: постараться улучшить отношения, которые у Вас уже есть, поискать новых друзей и возобновить старые знакомства. Ведь даже обычный разговор со старым другом согреет сердце и поможет воспрянуть духом.
Я желаю Вам снова обрести тепло в душе и не опускать рук!

Автор
#14
Гость

Вы молодец, что прилагаете усилия, чтобы хорошо относиться к людям. В наше время это редкое качество! Но эмоциональные силы, которые Вы тратите, обязательно надо восполнять.
Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним. В уединении, к примеру, тоже можно найти много плюсов. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, тоже ценил моменты уединения. Об этом можно прочитать в Библии (Матфея 14:23; Марка 1:35). Поэтому, если Вы одна, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в Вашей жизни.
А вообще, чтобы на душе стало теплее, можно пересмотреть свой круг общения: постараться улучшить отношения, которые у Вас уже есть, поискать новых друзей и возобновить старые знакомства. Ведь даже обычный разговор со старым другом согреет сердце и поможет воспрянуть духом.
Я желаю Вам снова обрести тепло в душе и не опускать рук!

Благодарю Вас! Читала Библию от Марка, давно. Библию вообще не читала. В детстве, в садике был урок богослужения, и меня оттуда выдернула мать, когда я рассказала. Эх, зря я ей сказала, жизнь была бы другой. Спасибо за доброту!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Благодарю Вас! Читала Библию от Марка, давно. Библию вообще не читала. В детстве, в садике был урок богослужения, и меня оттуда выдернула мать, когда я рассказала. Эх, зря я ей сказала, жизнь была бы другой. Спасибо за доброту!

Как приятно! Спасибо Вам за обратную связь))) Я читаю Библию уже много лет, и убедилась, что моя жизнь благодаря этой книге на самом деле изменилась к лучшему! А Вы не переживайте, ничего не потеряно, ведь сейчас Библия доступна как никогда. Есть современные переводы, ее можно читать онлайн, и даже слушать. Эта книга необыкновенная, потому что ее Автором является сам Бог! «Все Писание вдохновлено Богом и полезно …» (2 Тимофею 3:16). Библия обязательно поможет и Вам! Она растопит холод в Вашей душе и вернет радость!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: