Гость
Статьи
Витамин Е

Витамин Е

кто пил витамин Е .
Скажите пожалуйста способ приема .
Я пила с 15 дня цикла до месячных, но мес приходили с приличной задержкой. То есть как только я отменяла его пить, так сразу они приходили 😂 Хотя я знаю, что он наоборот должен работать)
Но у меня вот так вот ) на форумах читала, что у меня не у одной так )
Так вот, решила заново попить 🤷🏻‍♀️
Ведь после них мой цикл теперь 31 день , каждый месяц … до их приема был стабильно 28 дней , вообще без дня задержки .
Но планируем беременность и врач посоветовала их пить .
я ей рассказала о том, что меня раньше от них тошнило постоянно и цикл удлинялся . Что теперь по 31 дню .
Причем я перестала как их пить, тошнота сразу ушла .
Расскажите как вы принимаете их ? Какая дозировка и с какого дня цикла ?)

Никуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется проблема не в витамине Е

Никуля
#3
Гость

Вообще не пью. Он приводит к раку по женски.

Ого , не знала …

Гость
#4
Гость

Вообще не пью. Он приводит к раку по женски.

Кто сказал? Где научные статьи на эту тему? Ссылки в студию пж. Если правда, буду благодарна за информацию

Никуля
#5
Гость

Мне кажется проблема не в витамине Е

Хм ) но даже врач сказала , что у всех разная переносимость и побочные , что и такое возможно )
Так же если пить его не после ов , а с первого дня цикла, то сдвигается овуляция тогда )

Гость
#6

Меня тоже тошнило от витамина E .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Как интересно, я витамин E пью только для кожи, волос. Выбрала Витамин Е Эвалар с натуральными токоферолами, т.к он усваивается хорошо и пить всего по одной таблетке в день. Он у меня на цикл не влияет совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: