Гость
Статьи
Прививка от ВПЧ и …

Прививка от ВПЧ и бесплодие

Добрый день. Верите ли вы в это утверждение? Есть ли у вас знакомые, которые сделали эту вакцину и какой был результат? Мне 20, полового контакта еще не было. Думаю, делать вакцину или нет. Разные врачи говорят абсолютно разные вещи, нигде нету однозначного ответа. Буду очень рада за совет! #здоровье

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Делайте!!! Это одна из самых полезных вакцинаций. Ваша совесть скажет вам спасибо. Никакого бесплодия никакие прививки не вызывают, это бред. А вот ВПЧ может преспокойно привести к раку шейки матки, который заметят только на 3, ну может на 2 стадии. Поэтому однозначно точно делайте

Гость
#2

Сделали в 16. Сейчас мне 26 и пол года назад я родила здорового сына. Не было проблем ни с зачатием, ни с вынашиванием. 10 лет назад это была вообще новая вакцина. Помню как нас с мамой пугали разными баснями о бесплодии, тромбозе , и что у меня чуть ли не хвост и копыта должны были вырасти)))

Виолетта
#3

Это миф от сторонников теории заговора. Даже если бы и это было правдой, то как по-мне лучше остаться бесплодной, нежели сгореть от рака…Тем более сейчас есть услуги ЭКО или на крайний случай суррогатная мать

Гость
#4

Конечно делайте. Мозгов то у вас всё равно нет.

Гость
#5

Делайте. Мне 45 и вы не представляете сколько знакомых и подруг из СНГ моего возраста намучились с этой заразой. Очень мало женщин «пронесло». Своим дочерям сделала без сомнений. Живу уже 10 лет в Германии. Гинеколог говорила, что выросло поколение женщин, которые были вакцинированы еще подростками, но они спокойно и без проблем родили.

Гость
#6

Вы гоните? Конечно делайте. От онкогенных типов ВПЧ не только рак шейки матки появляется, но и горла/гортани и ануса!

Гость
#7

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Гость
#8
Гость

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Перевожу на русский: любая вакцина и куар-код превратит тебя в зомби после 2025 года и включения единого мирового квантового компьютера "Зверь", который находится в Брюсселе.

Гость
#9

Старцы и монахи своим прихожанам говорят никакие прививки не колоть.

Гость
#10

Все вакцины сейчас содержат оксид графена от билла гейтса, это микрочипы, микрокомпьютеры, которые записывают всю информацию и выполнены в виде микро-лезвий. Они перерубают все вены, мышцы, сосуды, суставы, практически превращая внутренности человека в ФАРШ! От этого образуются тромбы и недостаток кислорода в организме. Сейчас это не видно практически, если только чел сразу не умер после прививки. Но когда запустят вышки 6 Джи "интернет вещей" и единый компьютер Зверь, чипированные превратятся в кровожадных людоедов. Берегите тело и душу! Они-не ваша собственность, а Божья! И после смерти вы обязаны вернуть тело таким же чистым, какое получили при рождении.

Гость
#11

вам врачи сказали что после прививки будет бесплодие? Ой врушка

Гость
#12

Данная прививка может защитить вас от рака шейки матки. При данном заболевании матку удалят-будет бесплодие.
Научные статьи про бесплодие от прививки от ВПЧ я не видела.

Рак шейки матки занимает одно из лидирующих мест среди всех злокачественных новообразований у женщин. И если есть возможность сделать эту прививку- делайте обязательно.

Гость
#13
Гость

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Да что вы говорите. Живу уже 20 лет в Европе, нигде за это статьи нету. Даже многие люди делали демонстрации в свое время против обязательной вакцинации. Тем более прививка от ВПЧ добровольная. Рен тв пересмотрели?

Гость
#14
Гость

Все вакцины сейчас содержат оксид графена от билла гейтса, это микрочипы, микрокомпьютеры, которые записывают всю информацию и выполнены в виде микро-лезвий. Они перерубают все вены, мышцы, сосуды, суставы, практически превращая внутренности человека в ФАРШ! От этого образуются тромбы и недостаток кислорода в организме. Сейчас это не видно практически, если только чел сразу не умер после прививки. Но когда запустят вышки 6 Джи "интернет вещей" и единый компьютер Зверь, чипированные превратятся в кровожадных людоедов. Берегите тело и душу! Они-не ваша собственность, а Божья! И после смерти вы обязаны вернуть тело таким же чистым, какое получили при рождении.

Такие сказки даже типы под кислотой в клубе сочинить не смогут. Вы либо талантливый писатель, либо балуетесь чем-то запрещенным 🤯

Гость
#15

Бесполезно делать. Рак будет только при запущенной стадии дисплазии. Проверяйтесь у гинеколога раз в пол года, и вам никакие болячки грозить не будут. А с ВПЧ живут почти 90% людей ведущих половою жизнь.

Гость
#16
Гость

вам врачи сказали что после прививки будет бесплодие? Ой врушка

Не поверите, но когда я делала дочке такую вакцину 5 лет назад, врач в государственной больнице советской закалки говорила ту же самую чепуху… После этого пошли на консультацию в платную

Гость
#17
Гость

Делайте. Мне 45 и вы не представляете сколько знакомых и подруг из СНГ моего возраста намучились с этой заразой. Очень мало женщин «пронесло». Своим дочерям сделала без сомнений. Живу уже 10 лет в Германии. Гинеколог говорила, что выросло поколение женщин, которые были вакцинированы еще подростками, но они спокойно и без проблем родили.

Так мучения в чем заключались?

Гость
#18
Гость

Все вакцины сейчас содержат оксид графена от билла гейтса, это микрочипы, микрокомпьютеры, которые записывают всю информацию и выполнены в виде микро-лезвий. Они перерубают все вены, мышцы, сосуды, суставы, практически превращая внутренности человека в ФАРШ! От этого образуются тромбы и недостаток кислорода в организме. Сейчас это не видно практически, если только чел сразу не умер после прививки. Но когда запустят вышки 6 Джи "интернет вещей" и единый компьютер Зверь, чипированные превратятся в кровожадных людоедов. Берегите тело и душу! Они-не ваша собственность, а Божья! И после смерти вы обязаны вернуть тело таким же чистым, какое получили при рождении.

Дайте этой 3.14зде 150 нобелевек. Заслужило, однако!!!

Гость
#19
Гость

Так мучения в чем заключались?

Очевидно же из контекста, что комментатор имел ввиду ВПЧ и вытекающей проблемой от онкогенных штампов . У многих женщин была дисплазия

Гость
#20

Ну как это нет однозначного ответа? В Англии благодаря этой прививке практически нет рака шейки матки. А как связана эта прививка с бесплодием? Почему именно эта, а не от оспы, например, или полиомиелита?

Гость
#21
Гость

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Да чего уж нельзя, говорите. А где вы увидели необъяснимые смерти?

Гость
#22
Гость

Бесполезно делать. Рак будет только при запущенной стадии дисплазии. Проверяйтесь у гинеколога раз в пол года, и вам никакие болячки грозить не будут. А с ВПЧ живут почти 90% людей ведущих половою жизнь.

В смысле бесполезно? Научные данные и статистика говорят, что ещё как полезно, а тут вылезает какая-то кухарка и все -беполезно! А то, что рак появляется после дисплазии - всегда так было, кэп очевидность

Гость
#23
Гость

В смысле бесполезно? Научные данные и статистика говорят, что ещё как полезно, а тут вылезает какая-то кухарка и все -беполезно! А то, что рак появляется после дисплазии - всегда так было, кэп очевидность

Да что вы хотите от человека, который пишет «половОю жизнь»)

Гость
#24
Гость

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Поверьте, от некачественного алкоголя, который у нас на каждом шагу, курения, плохой пищи и недосыпа намного большой риск умереть преждевременно, нежели от вакцины

Гость
#26

Очень жаль что люди разучились критически мыслить и анализировать происходящее. Жаль что женщины находятся в полной зависимости от сми. Удар рассчитан и нанесен верно. Глупые мамаши обколют своих детей любой химией по совету кого попало и голосов из мерцающего ящика. И мужчину не спросят. А если скидка то еще и бустерами "вмажутся". Жаль. Иногда мне кажется что многие не умные люди заслуживают того ЧТО САМИ над собой делают. "Сами" - потому что подписывают документы в которых написано что это ИХ желание. Детей жалко. Дур последнее время - нет.

Лола
#27
Гость

Все вакцины сейчас содержат оксид графена от билла гейтса, это микрочипы, микрокомпьютеры, которые записывают всю информацию и выполнены в виде микро-лезвий. Они перерубают все вены, мышцы, сосуды, суставы, практически превращая внутренности человека в ФАРШ! От этого образуются тромбы и недостаток кислорода в организме. Сейчас это не видно практически, если только чел сразу не умер после прививки. Но когда запустят вышки 6 Джи "интернет вещей" и единый компьютер Зверь, чипированные превратятся в кровожадных людоедов. Берегите тело и душу! Они-не ваша собственность, а Божья! И после смерти вы обязаны вернуть тело таким же чистым, какое получили при рождении.

Вызовите ей кто-нибудь санитаров

Гость
#28

Делала в подростковом возрасте когда вакцина только -только появилась. Без проблем забеременела и родила ребенка, по женской части никогда проблем не было и нет

Гость
#29
Гость

Делала в подростковом возрасте когда вакцина только -только появилась. Без проблем забеременела и родила ребенка, по женской части никогда проблем не было и нет

с начала двухтысячных много что поменялось, если делали до - вполне возможно все ок

Гость
#30
Гость

Нельзя на эту тему особо говорить... Даже статьи ук уже кое где придумали. Свобода слова знаете ли... А вобще.... Умные люди не слушают сми, сарафанное радио и публикации проплаченых людей. А смотрят на рост необьяснимых смертей по всему миру. А так же на рост бесплодия и онкологии. После чего умные люди задумываются о причинах и делают выводы. Надеюсь вы меня поняли.

Нет, не поняли… объясните?

Гость
#31
Гость

Перевожу на русский: любая вакцина и куар-код превратит тебя в зомби после 2025 года и включения единого мирового квантового компьютера "Зверь", который находится в Брюсселе.

Ааа теперь понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Все вакцины сейчас содержат оксид графена от билла гейтса, это микрочипы, микрокомпьютеры, которые записывают всю информацию и выполнены в виде микро-лезвий. Они перерубают все вены, мышцы, сосуды, суставы, практически превращая внутренности человека в ФАРШ! От этого образуются тромбы и недостаток кислорода в организме. Сейчас это не видно практически, если только чел сразу не умер после прививки. Но когда запустят вышки 6 Джи "интернет вещей" и единый компьютер Зверь, чипированные превратятся в кровожадных людоедов. Берегите тело и душу! Они-не ваша собственность, а Божья! И после смерти вы обязаны вернуть тело таким же чистым, какое получили при рождении.

Блин, не хочу брать съеденой своей подругой, например

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: