Гость
Статьи
После отмены …

После отмены гормональных контрацептивов

Девочки, может у кого такое было, поделитесь опытом. Был длительный приём Жанина, все было хорошо, единственный минус это мигрень в семидневный перерыв. Но не об этом. После отмены, я не буду описывать все ужасы, но одно меня просто достало! Примерно месяца через три после отмены начался бактериальный вагиноз, не могу вылечить уже полтора месяца, куча свечей, гели, питание, все плохо помогает. Зуд, сухость, секс только с лубрикантом теперь.. На таблетках такого не было. Лечусь у врача, говорит надо кишечник обследовать. С отменой таблеток гинеколог это не связывает. Если кто сталкивался с таким, что посоветуете? может гормоны стоит проверить?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи вас, женщин, стерилизуют гормонами под одобрение власть имущих уже который десяток лет.
Вы перестаете быть женщиной и ощущаете последствия этого своим организмом, он сыпется по всем фронтам.

#2

У меня тоже такое было после отмены КОК, но как-то сразу вылечилась. Мне флуомизин выписывали. Ставила шесть дней на ночь, и всё прошло.

Кира
#3

После отмены КОК сухостью полгода страдала, весь этот период использовала гель интимный Вагиженаль, он дает длительное ощущение комфорта и увлажненности. Потом само всё нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: