Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от сухого кашля?

После болезни у меня остался страшный кашель... Причем еще сухой, раздирающий горло. Что посоветуете пропить?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ингаляции с Пульмикортом плюс Синекод.

#2

Чай с молоком, крупнолистовой. Кусок сливочного масла и мёд - прямо в поллитровую кружку. Пить через силу, думая о любимом))

#3
Гость

Ингаляции с Пульмикортом плюс Синекод.

Ну, дуракам закон не писан... флаг в руки)))

Гость
#4

Черная редька на меду. Или таблетки от кашля (так и называются, с темопсисом и содой), раньше стоили 5 рублей

Гость
#5
Гость

Черная редька на меду. Или таблетки от кашля (так и называются, с темопсисом и содой), раньше стоили 5 рублей

Лучше водофка.

#6

Сходите к врачу, пусть послушает, нет ли хрипов в легких. А то может там антибиотики нужны. Заодно и от кашля выпишет.

Гость
#7

Омнитус или синекод . Тёплое молоко с мёдом чтобы горло смягчить , сухой кашель такое себе удовольствие . Я шалфей ещё пила с молоком помню все детство ..

Джун Чань
#8

Принимай Кыст

Гость
#10

отличный препарат РЕНГАЛИН

#11

Обильное и теплое питье обязательно, чаще проветривать и увлажнять помещение. Я даю при сухом кашле детям, да и сама пью геделикс на плюще, грудной сбор 4 вместо чая. Очень важное, чтобы кашель стал влажным и мокрота хорошо отходила. Как раз для этого много пьют

#12

Попробуйте Бронхипрет, мне быстро помогает обычно. Болею частенько(

#13
ДашаСима

Попробуйте Бронхипрет, мне быстро помогает обычно. Болею частенько(

Это таблетки?

#14
Тата

Это таблетки?

Ага, я таблетки покупала. Не люблю ничего рассасывать, разжевывать)

#15

Ингаляции с минералкой - самый действенный способ

#16
Алена

Ингаляции с минералкой - самый действенный способ

Вот именно, что не помогает... уже неделю делаю, но только с физ.раствором

#17
ДашаСима

Ага, я таблетки покупала. Не люблю ничего рассасывать, разжевывать)

А сколько лечились?

#18
Тата

А сколько лечились?

Через дней 5 уже чувствую улучшения. Но я думаю, тут все индивидуально. Смотря, какой организм и насколько все запущенно)

#19
Тата

А сколько лечились?

Кстати, я пью сразу с появлением симптомов на всякий случай. Но говорят, что его в любой момент можно начать пить. Поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
ДашаСима

Кстати, я пью сразу с появлением симптомов на всякий случай. Но говорят, что его в любой момент можно начать пить. Поможет.

Спасибо большое, девочки! Не болейте)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: