Гость
Статьи
Я алкоголичка

Я алкоголичка

Выпиваю с 18 лет, мне 24. Пью исключительно пиво. С утра никогда похмелья не было, не знаю что такое головная боль, отеки или тошнота,встаю огурчиком, со свежим лицом и делаю свои дела. У меня семья, двое детей. Успеваю принимать активное участие в жизни садика, в который ходят дети. Живу обычной жизнью, готовлю кушать, смотрю детей, гуляю с ними,укладываю спать. А сама втихаря пиво попиваю все это время. При чем опьянения не чувствую, пью и в туалет хожу и все, как кофе, будто это просто привычка и ничего более. Могу и не пить, меня не ломает, мне не плохо, а просто становится скучно и все делать лень. Как выпью, энергии хоть отбавляй. Я не думала, что у меня есть проблемы с алкоголем, пока продавцы в магазине не начали косо смотреть, каждый день беру пиво, и не одну бутылку, а 4 двушки, и снова как огурец вечером стою на кассе, хорошо одета, деньги у меня есть. Вчера вопрос задали: вы же не себе берете? Муж наверное пьет? И тут я задумалась. И посмотрела со стороны на себя. Я же пью каждый день пиво как кофе, как чай... Муж не знает об этом, он часто уезжает по работе. А когда приезжает, ничего не замечает потому что все прекрасно. Но вот это что, зависимросит уже или скука? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое: "двушки"?

Гость
#2

Да не может быть такого, что за день выпить 8 литра пио, вы вообще не пьянеете ,не дури народ пожалуйста))

Магистрат
#3

Не пори чушь. 8 литров в день это доза запойного пивного алкоголика. На водку это 800мл.

Гость
#4
Магистрат

Не пори чушь. 8 литров в день это доза запойного пивного алкоголика. На водку это 800мл.

Знаю алконавта,старика,пил он смолоду, который за сутки выпивает около 10 л. пива, и ползает , так как ходить после возлияния не может.Так что у автора все впереди.Скука у нее от того, что мозг требует алкоголь.

Гость
#5

Пивной алкоголизм. Автор! Вам нужно срочно найти дело какое то себе. Например за рулем ездить всё время, хобби интересное. У вас ужасная зависимость и только крепкое здоровье пока держит, но это не надолго. Я сама пила пиво много лет, но конечно не в таких обьемах и с такой частотой! А от 1 раза в неделю до 3-х в периоды стресса, но мне было очень плохо потом, в 20-30 лет ничего, после 37 уже не могла пить даже раз в неделю, уже голова болит и прочее. Сейчас я продолжаю пить пиво, но примерно раз в месяц о,5), в компании или одна. Хотела бы чаще, но всё время очень загружена делами! И считаю это легкой +- стадией алгоколизма! Потому что тянет...А у вас стадия не легкая, а очень активная!! И кончится плохо, берите себя в руки.

Гость
#6
Гость

Да не может быть такого, что за день выпить 8 литра пио, вы вообще не пьянеете ,не дури народ пожалуйста))

Вполне может быть. Пьешь и ссыш, извините за выражение. Просто становится не скучно и энергии много

Гость
#7
Магистрат

Не пори чушь. 8 литров в день это доза запойного пивного алкоголика. На водку это 800мл.

Значит я настолько привыкла, что не чувствую этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня такое было, мне 24 года было, я располнела+начались проблемы со здоровьем, сосуды, падала в обмороки-взяла себя в руки, сама)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: