Гость
Статьи
Гноится пирсинг

Гноится пирсинг

Девочки, всем доброй ночи. Мне 18 лет, проколола ровно год назад пупок. Периодами восполнялся, но к лету полностью зажил(даже ездили на море и при контакте с соленой водой не возникло никаких раздражений). Но сейчас зимой стала носить колготки и брюки и видимо задела пирсинг. Немного покраснел, но периодами из него вытекает беловатая жидкосткость и даже кровь. может быть кто то сталкивался с подобным, поделитесь опытом. Заранее благодарна😘

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого, очень плотной плёнкой дырка затянулась, но от одежды давление и раздражение было. Сходите к терапевту, если воспаление обширное, возможно придётся попромывать и пообрабатывать. И скорее всего вы его травмируете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Лучше задайте этот вопрос своему мастеру пирсинга или любому другому