Гость
Статьи
Боль при месячных

Боль при месячных

почему появилась боль при месячных? они у меня в 11 лет как пошли так и не беспокоили ни разу, а где-то лет в 15 при пмс стала ужасно болеть спина, поясница, живот, сами месячные дня 4 сопровождаются сильной тянущей болью внизу живота. Пошла к врачу, он мне прописал комплекс витамин, пью их 8 месяц и толку вообще ноль. что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

пойти к другому врачу

Мечта
#2

Вы не одна такая. У меня лет до 22 никогда не было болезненных месячных примерно. После как началось и живот болит и поясница и голова болит по три дня и с грелками теперь лежу. И ни у меня одной, а у всех женщин в моем роду, у сестер матери бабушки. Сказали только к климаксу пройдет это, но мне очень далеко до него. Так что уже привыкла что на день выпадаю из жизни. Это нормально автор, так у всех индивидуальные особенности, таблетка ибупрофена смягчает болезненные дни

Ленка
#3

Надо срочно проверить, провести исследования матки и прочих женских органов на предмет миом, кист, почек. Может еще вы не бережетесь, одевайтесь в холод как попало, жепка и вагина, почки простужаются и из-за этого проблемы. Вообщем бегом делать обследования всех женских органов и одеваться всегда тепло зимой, чтобы задница была закрыта!

Лапа
#4

У меня все боли ушли после первых родов :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#5

у меня всегда когда начинаются месячные то жуткая боль внизу живота, спасает только обезболивающее ревалгин. Всегда держу его в аптечке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: