Гость
Статьи
Боль в ноге после …

Боль в ноге после снятия гипса

здравствуйте, буду рада советам.
Месяц назад сломала пятую плюсневую кость, 4 недели, как и сказал врач, провела в гипсе, не ломала его, не мочила, вела себя правильно.
Сняли гипс 10 дней назад. Изначально нога вообще не болела, отеков не было. Я занималась разработкой мышц, нога сейчас уже двигается, пальцы работают нормально. Но пару дней назад я переборщила с нагрузкой и, выполняя очередное упражнение, встала на носочки, держась за спинку стула. После этого появилась боль в месте перелома. Болит только когда наступаю на ногу, никаких опухолей нет. Теперь переживаю, не сломала ли я повторно перелом… и можно ли мне продолжать двигаться? Насколько я знаю, у всех после снятия гипса бывает боль, но меня насторожило, что изначально ее не было.. подскажите, может,у кого-то было подобное? Нормально ли это? #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Анфиска.
#1

Переборшила

Гость
#2

При повторном переломе неизбежно повредились бы мягкие ткани что обязательно вызвало бы опухоль, скорее всего просто потянули мышцы и сухожилия с непривычки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

переломы не болят, болят мышцы и сухожилия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: