Гость
Статьи
Уреаплазма парвум и …

Уреаплазма парвум и частое мочеиспускание

Уже с октября не могут выявить причину моего очень часто мочеиспускания, уже просто невозможно жить и спать. У уролога анализы все хорошие, везде все хорошо. Решила сдать на уреаплазмы анализ, так как у мужа это раньше было в повышенном состоянии все. Обнаружили сначала завышенную уреаплазму спп, а сейчас нашли уреаплазму парвум. На днях иду к венерологу с мужем, у мужа по анализам все чисто. Может ли уреаплазма парвум стать такой симптоматикой хождения у туалет через каждые 5-10 минут, немного печет и чувство будто не до конца сходила в туалет. Связано ли это все? #нуженсовет

Рината
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было уреаплазмы, но симптомы такие. Вообще стоит провериться на венерические. Откуда вы цепляете это? Не верю, что у мужчины уреаплазмы нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#2
Гость

У меня не было уреаплазмы, но симптомы такие. Вообще стоит провериться на венерические. Откуда вы цепляете это? Не верю, что у мужчины уреаплазмы нет.

Уреаплазма есть в каждом человеке и когда иммунка ослаблена может вылезти. Читала в инете.С мужем в один день сдавали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: