Гость
Статьи
Сбой цикла

Сбой цикла

Девочки, sos. Уже не знаю, что и думать, помогайте мне, может у кого-то была похожая ситуация. До врача попаду только 23 числа.
Последние М были 5 декабря, пошли с задержкой в 2 дня. Ожидаемая менструация должна была наступить 3 января, 4 января были розовые выделения и потом началась задержка 1,2,3 дня, значению не предала. Сейчас уже задержка 13 дней. Делала кучу тестов и все как один - отрицательный, даже малейшего намёка нет на беременность. Симптомов тоже нет. Думаю, ну буду ждать, посмотрим. В итоге 13 и 14 января увидела розовые выделения и немного крови, подумала вот и месячные. На утро 15 опять ничего нет. При этом живот не болит, только постоянное ощущение, что мочевой недоконца опустошён (извините за такое подробности).
Кто с таким сталкивался, что это вообще может, кроме беременности, надеюсь на адекватность. #женскиедни

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме беременности может быть всё, что угодно. Болячек по женской части хватает. Вы описываете признаки, очень похожие на беременность. Задержка, кровянистые выделения, которые происходят при прикреплении эмбриона. Только непонятно, почему тесты отрицательные. Я бы на вашем месте здесь помощи не искала. Диагноз вам здесь точно не поставят, а только ерунды всякой напишут. Идите к врачу и всё станет ясно.

#2

Подскажу как ,безопасно помочь себе. Пишите в телеграм: primadonna17

Автор
#3
Гость

Кроме беременности может быть всё, что угодно. Болячек по женской части хватает. Вы описываете признаки, очень похожие на беременность. Задержка, кровянистые выделения, которые происходят при прикреплении эмбриона. Только непонятно, почему тесты отрицательные. Я бы на вашем месте здесь помощи не искала. Диагноз вам здесь точно не поставят, а только ерунды всякой напишут. Идите к врачу и всё станет ясно.

Здравствуйте)
Я там выше писала, что к врачу смогу попасть только 23 числа, к сожалению. Просто хотела с кем-то поговорить об этом, может правда у кого-то было такое. Ко всему вышеперечисленному могу добавить еще то, что выделения- густые, белые, кремообразные и при этом нет какого-то постороннего запаха, то есть какие-то инфекции, я думаю, можно исключить, и беременность, потому что обычно при беременности выделения слизистые, и чаще всего прозрачные. И в следствии этого, я в замешательстве, болей тоже нет. Ну кстати, сегодня начала голова болеть.... В общем, странно это...

Гость
#4
Автор

Здравствуйте)
Я там выше писала, что к врачу смогу попасть только 23 числа, к сожалению. Просто хотела с кем-то поговорить об этом, может правда у кого-то было такое. Ко всему вышеперечисленному могу добавить еще то, что выделения- густые, белые, кремообразные и при этом нет какого-то постороннего запаха, то есть какие-то инфекции, я думаю, можно исключить, и беременность, потому что обычно при беременности выделения слизистые, и чаще всего прозрачные. И в следствии этого, я в замешательстве, болей тоже нет. Ну кстати, сегодня начала голова болеть.... В общем, странно это...

Я думаю, вы беременны на раннем сроке. Когда доберётесь до больницы, сдайте анализ крови на определение беременности, тесты могут грешить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: